Сны
Во время сна у вас когда-нибудь получалось предугадывать будущие события самого сна?
У меня в частности позавчера такой сон был. Шторм! Все 10 баллов. Я на берегу. Мне приходит мысль, что скоро придет огромная волна. Надо отойти от края берега и забраться на возвышение. Оглядываюсь. Рядом моя мама. Я ее веду на возвышение - проходит волна, нас не задев. Потом еще раз у меня появляется такой же яркий образ будущего, что следующая волна еще больше. Оглядываюсь по сторонам - идти некуда, и тут мне приходит мысль о том, что я выживу после того, как эта волна меня унесет. Остаюсь на месте. Все так и происходит!
Было и не раз!! ! Я поначалу не придавал этому никакого значения, потом меня заинтересовало - а почему виденное во сне сбывается и тогда я стал искать истину: а истина в том, что мысль материальна - сновидения это тоже наши мысли, не так выразился - образы, подкрепленные мыслями! Во сне мы путешествуем в параллельных мирах, видем как нам кажется грядущие события. На самом же деле, если научиться видеть осознанные сны, т е. которые мы видим какими хотим их видеть, то можно добиться равновесия и влиять через сновидения на свою жизнь. Теперь перейдем к анализу Вашего сновидения: во сне Вы неосознанно увидели события, которые в последствии материализовались.
у меня не было
Было и не раз!! ! Я поначалу не придавала этому никакого значения, потом меня заинтересовало - а почему виденное во сне сбывается и тогда я стал искать истину: а истина в том, что мысль материальна - сновидения это тоже наши мысли, не так выразился - образы, подкрепленные мыслями! Во сне мы путешествуем в параллельных мирах, видем как нам кажется грядущие события. На самом же деле, если научиться видеть осознанные сны, т е. которые мы видим какими хотим их видеть, то можно добиться равновесия и влиять через сновидения на свою жизнь. Теперь перейдем к анализу Вашего сновидения: во сне Вы неосознанно увидели события, которые в последствии материализовались.
Похожие вопросы
- сон стал явью...верить ли другим снам как будущим событиям?
- снятся сны и в течении дня события из сна сбываются
- Почему сбывается то, о чём я говорю и что думаю? Некоторые события из снов также сбываются.
- Во снах я иногда вижу будущее, особенно сбывались сны, которые снились мне, когда я была беременная. Что бы это значило?
- Прошло 3 месяца, а сон (9 января) не выходит из головы. В это время сны вещие или я себе внушила?
- Во время сна могу осознанно просыпаться. Дальше внутри.
- Во сне я предсказала судьбу другому человеку, я видела события его жизни, растолкуйте пожалуйста!
- Изматывают слезы во время сна
- Меня всегда волновало, что такое сны-это подсказки из потустороннего мира, наше будущее или же просто наше подсознание?.
- Чего ожидать в будущем? Расшифруйте мой сон. Очень интересно знать чужие мнения.