Сны

К чему снятся пауки?

Приснилось что я сплю, кровать почему-то стоит в другом месте, открываю глаза по стене ползет большой паук, как тарантул, я смотрю на него и думаю: "Если я его сейчас убью, то на стене останется от него пятно, а обои белые и мама меня прибьет" поэтому сижу и наблюдаю за ним тут появляется второй, я думала что они заползут под кровать и все, а они вместе поползли по моему одеялу ко мне, пауков и т. п. боюсь до ужаса, поэтому в панике зову сына, он любит всю эту пакость, поворачиваюсь к нему, а к нему по стене тоже ползет паук, я его зову-зову, но он меня не слышит, те пауки которые на моей кровати остановились и просто выглядывают из-за одеяла, я не могу понять добрые они или злые и тут прозвенел будильник и чем этот сон закончился бы так и не увидела.
паук – толкование сна

Видеть во сне паука означает, что Вы будете внимательны и активны в своей работе и удача возблагодарит Вас за это.

Видеть во сне паука, плетущего свою паутину, означает, что Вы будете спокойны и счастливы в своем доме.

Убить во сне паука - предвещает, что Вы будете ссориться с женой или возлюбленной.

Если паук во сне укусит Вас - Вы станете жертвой предательства, а Ваша работа пострадает по вине Ваших врагов.

Если Вы видите во сне, что Вас окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, это сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку Ваших друзей.

Увидеть во сне, что Вы наткнулись на паутину с огромным пауком, означает, несмотря на опасные связи, быстрый успех в жизни.

Сон, в котором к Вам одновременно приближаются очень большой и совсем маленький пауки, означает, что Вы преуспеете в делах и не раз будете радоваться Вашей безмерной удачливости; однако если огромный паук во сне укусит Вас - враги похитят у Вас удачу. Если же Вас укусит маленький паук, то беспокоить Вас будут незначительные нападки и зависть.

Если Вам снится, что Вы убегаете от большого паука, - значит, удача покинет Вас при унизительных для Вас обстоятельствах. Если Вы убьете этого паука, то, возможно, займете достойное положение. Однако если он позже оживет и вновь погонится за Вами, то Вас будут угнетать болезнь и изменчивость фортуны.

Если девушке снится, что вокруг нее ползают золотые пауки, то ее счастье не за горами и вскоре ее будут окружать новые друзья.

Паук во сне означает внимательное и добросовестное отношение к работе, которое непременно будет вознаграждено. Плетущий паутину паук сулит спокойствие и счастье Вашему дому. Убив во сне паука, наяву Вы поссоритесь с близкими. Если во сне Вас неожиданно укусит паук, наяву опасайтесь предательства. сон, в котором Вы видите паутину со множеством пауков, очень благоприятен. Он сулит Вам крепкое здоровье, удачу и поддержку друзей. Если Вам снится, что Вы спугнули огромного паука, значит, Вас ждет быстрый успех в жизни, несмотря на то что Вы пользуетесь поддержкой опасных людей. Если снятся два паука, один большой, другой маленький, и оба бегут на Вас, то в целом сон сулит Вам преуспеяние. Но если во сне Вас укусит большой паук, то враги отнимут у Вас удачу; если укусит маленький, то беспокоить Вас будет лишь чья-то зависть и мелкие неприятности. сон, в котором Вы убегаете от громадного паука, означает, что удача отвернется от Вас. Если Вы убьете его, то есть шанс рассчитывать на достойное положение. Однако, если паук оживет и вновь погонится за Вами, Вас подстерегут болезни, и судьба Ваша изменится. Если девушке снятся золотые пауки — ее счастье не за горами.
Иванна Калинская
Лучший ответ
Радуйся пауки сняться к деньгам.
Вы будете боятся, что деньги увидут Вас к удовольствиям и греху.
Удачи, любви и мудрости.
Сплетни, интриги
к деньгам это)
к вести