Сны
Подскажите пожалуйста, что это может значить. Мне приснилась моя свадьба (я не замужем) , но жених сбежал до церемонии)))
Вы избежите крупных неприятностей.
к переменам в лучшую сторону
Свадьба
Предсказательница Ванга
Гулять во сне на свадьбе - к веселой вечеринке в кругу своих старых друзей. Возможно, на этой вечеринке вы познакомитесь с человеком, который впоследствии станет для вас смыслом всей жизни. Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь. Если вам приснилось, что вы присутствуете на свадьбе в качестве почетного гостя, то в реальной жизни кто-то из близких людей будет очень сильно нуждаться в вашей помощи. Не отказывайте этому человеку, потому что совсем скоро вам тоже понадобятся его услуги.
--------------------------------------------------------------------------------
Мeдиyм миcc Xacce
Принимать участие - для неженатых - скорое супружество; для замужних - детей; танцевать на свадьбе - берегись иного пола; собственную свадьбу - счастье в супружестве; быть на свадьбе в обществе мужчин или женщин - твои дела запутаются
Евгений Цветков
Печаль, смерть. Также см. Жених, Невеста.
Зигмунд Фрейд
Свадьба, не путать с замужеством или женитьбой, символизирует радостный и гармоничный секс, когда оба партнера и дают, и получают. Однако для людей, еще не познавших радостей секса, такой сон символизирует страхи перед первым сексуальным контактом.
Интимный сонник
Видеть во сне чью-то свадьбу - к приятным новостям, которые хотя и не будут связаны с вами напрямую, но все же коснутся вас тоже. Если вам приснилась собственная свадьба, значит, вскоре вам будет преподнесен сюрприз, а от вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.
Эзотерический сонник
Общественное событие. Видеть свадьбу со стороны - неприятные события в государстве, городе, которые не затронут вас впрямую, но заставят поволноваться. Быть гостем - события коснуться вас и ухудшат ваше положение.
Юрий Андреевич Лонго
Видеть во сне свою свадьбу (для неженатого/;незамужней) означает, что вам очень хочется, чтобы это произошло в вашей жизни. Для женатого/;замужней приснившаяся свадьба означает новое в отношениях со второй половиной.
Предсказательница Ванга
Мeдиyм миcc Xacce
Евгений Цветков
Зигмунд Фрейд
Интимный сонник
Эзотерический сонник
Юрий Андреевич Лонго