Сны

Помогите расшифровать сон (см. внутри)

Приснилось, как бывший МЧ достает из красного пластмасового таза маленькие детские пинетки, то ли светло-розового, то ли белого цвета и подает их мне. Хочу сказать, что сны мне не сняться, а те которые сняться, обязательно что-то значат. И может это покажется смешным, но перед сном я попросила Бога и Ангела-хранителя, подсказать мне, вернется он ко мне или нет и есть ли надежда на возобновление отношений. И вот мне приснилось это. Помогите растолковать!!!!Только серьезно!!!!Спасибо.
Надежда всегда есть, а дорогой сердцу человек обязательно вернётся!
Наталья Гордиенко
Лучший ответ
Вы только поймите меня правельно это Вам дается совет как его вернуть и показывают Ваш обман и Ваша беременнось.
Вернеться и скорее всего вы ему родите девочку
Соня Иванова
Да вот и в том проблема что сны редко сняться а которые сняться сбываються. Мне снился не давно сон такой : как будто я дома и собираюсь с гитарой идти кудато почти оделся и захожу в свою комнату что бы взять гитару как вдруг я увидел домового или что какую то нечисть вообщем я испугался резко аж как будто током ударило я вспомнил что надо креститься когда видиш таких существ . Я начал креститься, но и жду когда он исчезнет или уберьтся . Но он не изчез и кро мне того начал повторять за мной и медленно приближаться у меня так сильно страх зашкалил я проснулся с сердце сильно билось рядом спала бабушка я тихо сказал сон плохой приснился . Она говорит что кто то умрёт? Я говорю наверно да .Так как мне редко сны сняться. На следующий день у моей мамы крёстная умерла . И вот попробуйка расшифруй такой сон эт надо широкополярно мыслить и не только. Видиш будующее но не можеш не чего поделать даже если мир перевернёш .
Rodica Minzu