Сны
К чему снится соленая рыба,я ее купила?!
Покупать во сне рыбу - знак обмана и фальши. Чистить рыбу - предстоят серьезные испытания, готовить - добьетесь благополучия, есть ее - тяжелый труд, малая зарплата. Живая рыба - к счастливой любви, мороженая - неудачный роман, соленая - вам разбередят старые душевные раны, вяленая - к неудаче отнесетесь стоически и по-философски мудро, копченая - веселая поездка, жареная - к потере денег, вареная - легкая травма, тушеная - бесполезная трата времени, костистая - пригласят на торжество, жирная - ждите приятного сюрприза, пересохшая - не повезет в игре; рыбьи потроха - к богатству и довольству, рыбий жир - сбросите вес, пить его - пополнеете, красная икра - впадете в гнев, черная - к долгам. Рыбные консервы - неудачное сватовство. Ловить рыбу на удочку - испытаете жестокое разочарование. Поймать огромную рыбину - предстоит важная встреча, много мелочи - к долгому ожиданию; если нет клева и вы ничего не поймали - значит, наяву ждет неудача. Поймать на спиннинг хищную рыбу означает, что судьба щедро одарит вас радостью в семейной жизни. Сорвавшаяся рыба предвещает мимолетную радость. Снулая рыба, которую вы ловите прямо руками, - не поверите своей удаче. Мертвая рыба, рассеченная винтом мотора, - к горестям и утратам. Нанизанная на кукан рыба - знак гостеприимства и хлебосольства, которые проявите к своим гостям, рыба в садке - к тяжелому похмелье. Подсечь рыбу и взять в подсачник - ловко провернете дело. Ловить рыбу зимой в проруби - к охлаждению любовных чувств, ловить сетью - растеряетесь в трудной ситуации, бить острогой - найдете выход из сложного положения. Сон, в котором фигурирует вобла с пивом - к сомнениям в надежности вашего избранника. Ерш - неожиданный приятный сюрприз. Камбала предвещает ячмень на глазу, прыщи на лице или чирей на неудобном месте. Карась - знак болезни и потерь, карп - ваши хлопоты окупятся прибылью. Лещ - веселые друзья и разгульная жизнь, лосось - достигнете успеха, реализовав свою идею. Окунь - знак неприятностей и неудач, осетр - любовь вспыхнет и погаснет. Сардины - неожиданная неприятность, семга - расстройство здоровья, судак - материальная выгода. Щука - вас обману] самым наглым образом.
Это к неприятным разговорам и слезам.
соленая. . типо таранки? сушеная? Тогда к болезням мелким. . и скорее всего по-женски. .
смотрите как бы сами ее не купили. . поменьше "умных" врачей:) ) с дорогими лекарствами..
рыба это болезнь по сну вы больны и не лечите себя