Сны
расшифруйте пожалуйста сон:
Ребёнку приснилось что он на кухне играет с другом, вдруг заходит хозяйка квартиры с мужем, у хозяйки глаза красные, у мужа синие. Мой сын (ребёнок которому приснился сон) испугался,закричал, потом пришла я с мужем и сон закончился. Что это может значить, если на той квартире которая снилась во сне мы не живём уже около 3х месяцев?
Это означает, что на ночь ребёнку нужна ласка, доброта и любовь родителей .Почитайте сказку, поговорите .Если нет времени (( Поставьте добрячие советские мультики . Сон ни о чём .Это просто детские страхи .Но отнестись к этому надо серьёзно На ночь ничего, что могло бы пугать ребёнка .В том числе и взрослые программы по т. в, всякие новости и другие страшилки .У ребёнка есть уши и он всё прекрасно слышит .
ничего! мозг мальчика нафантазировал. он наверное впечатлительный и увлекается чем-то необычным вот и приснилось. мне тоже снятся до сих пор фантастические сны. (не желаете взглянуть? ссылка вот тут) и еще вот тутНа той квартире живут истинные муж и жена! (глаза красные у жены и синие у мужа) И скорее всего вы все помните свою квартиру и вам охота вернуться туда
Сон, в котором Вы видите себя в незнакомой квартире, означает, что вскоре в Вашей жизни произойдут значительные перемены. К лучшему или к худшему - зависит оттого, как выглядит увиденная Вами квартира. В случае если квартира светлая и просторная, Вам непременно улыбнется удача. Если же квартира вызывает у Вас мрачные ощущения, то не стоит рассчитывать на успех. Если Вам приснилось, что Вы намерены сдать квартиру, то наяву на Вас давит груз проблем, которые Вы не в силах решить самостоятельно. Видеть во сне свою квартиру, но в каком-либо необычном виде (при странном освещении, с другой мебелью и так далее) , означает, что предпринятые Вами попытки изменить свою жизнь имеют все шансы увенчаться успехом. Если во сне Вы никак не можете выйти из квартиры, то наяву это может предупреждать о том, что намеченное путешествие будет омрачено или расстроено неприятным известием.
Если Вам снится, что Вы строите дом, то в реальной жизни Ваши начинания разумны и принесут ощутимые плоды. Если Вам приснилось, что у Вас прекрасный богатый дом, то это предсказывает, что жизнь примет благоприятный оборот, а также, возможно, Вы улучшите жилищные условия. Старые и развалившиеся дома наоборот предвещают неудачи и ухудшение здоровья.