Сны
К чему снится, то, что я выбирала себе туфли????
вы ищите работу
....наталья ...
о....а как вы узнали???туфли эт обозначают??
к жениху
....наталья ...
а если он есть уже )))
К встрече с новым мужчиной (но если вы выбирали. это не значит, что одели или сменили) Всего вам доброго.
Знакомство с новым избранником. Если не одели- предстоит в будущем. Обуть- скоро будут серьезные отношения! Удачи!
Цвет обуви также определяет и цвет волос избранника ( светлые- блондин и т. д.)
Обувь - это то, в чем мы ходим, т. е. преодолеваем путь. Обувь может символизировать способ, стиль преодоления жизненного пути. Вот интересно: какие вы туфли выбрали? Мне недавно снился похожий сон, я выбрала кокетливые кисейные босоножки с бантиками. а мужские шлепанцы и старомодные черные туфли отклонила. Привет!
Туфли
Если Вам приснилось, что Ваши туфли грязные и старые, то Вам следует быть осторожнее с критическими высказываниями, которыми Вы рискуете нажить себе врагов. Увидеть во сне начищенные туфли - к благоприятному повороту дел. Новые туфли снятся к прибыли. Однако берегитесь, если они жмут Вам. Злые языки могут выбрать Вас объектом насмешек. Если Вам снятся ботинки с развязанными шнурками, то ждите ссор, потерь и ухудшения здоровья. Сон, в котором у Вас украли туфли, но на ногах у Вас остались носки, предвещает потери, которые, однако, будут компенсированы приобретениями в других сферах. Если молодой женщине снится, что окружающиеся восхищаются ее туфельками, то ей следует избегать фамильярности в общении с новыми знакомыми.
Присоединяюсь к выше сказанному - к встрече с новым мужчиной - проверено на личном опыте)