Для начала приведу цитату из древнего сонника 1800-затёртого года:
"Если Вам приснился плохой сон, толкуйте его наоборот".
Если говорить языком психологии,
то наиболее важные сообщения от подсознания несут сны,
которые вызывают у нас самые сильные эмоции.
К таким снам можно отнести и Ваш сон.
В общем и целом, зубы символизируют как защиту, так и нападение.
Как в физическом плане, так и в эмоциональном.
Способность пережёвывать, чтобы потом переварить.
Как пищу, так и события, информацию.
Зубы выпадают, особенно, когда нет крови,
когда человек утомлён морально или интеллектуально,
т. е. ему нечем "разжёвывать" информацию.
Как правило говорят, что потеря зубов, это к неприятным потерям.
Попробуйте не пугаться такого сна.
Ведь кто предупреждён, тот вооружён.
Очень хорошо, что кровь с дёсен не шла.
Кровь означает родственные отношения.
Возможно потери не коснуться родных,
а могут быть на стороне.
А когда мы что-то теряем, мы что-то и приобретаем!
Отнеситесь философски ко сну.
Сны
Приснилось что выпал здоровый передний зуб....К чему это? Спасибо!
К известию и все.
Вы нечаянно обитите человека необдуманным словом.
Человека оскверняет не то что входит в него, а то что исходит от него.
Удачи и внимательности в жизни.
Зуб - потеря. Зубы - разговоры, болтовня, сплетни. Боль зубьев - слабость. Выпали) зубы и идет кровь - смерть родного, кровного. Зуб выпадет - мертвец из семьи. Выпали все зубы на ладонь и почернели, то тот, кому снится, умрет. А если снится один зуб, то умрет кто-то из знакомым. Зубы восковые - умереть. Как снится, что вырвали угловой зуб, то будет большой мертвец, а если снится, что вырвали передний зуба, то будет маленький мертвец. Как снится, что зубы болеют, а сон утром, - это кто-то прибьется, будет гость. Как снится, что зубы болеют, а сон вечером, - это кто-то чужой умрет. Зуб выпадет дуплистый - умрет старик. Зуб выпадет без боли, без крови - кто-то умрет не очень родной. Зуб сломался - утратишь верного приятеля, вырос новый - выяснишь недоразумения. Выпадение одной стороны зубов - перед смертью. Белые зубы - здоровье.
кровь была? ?
если да то возможна смерть кровного родственника, но есть что и к болезни! тебе нужно помолится за своих родных!
Услышите о чьей-то болезни, смерти.
Если не было крови, к известию о смерти некровного родственника или знакомого, в течении 10 дней.
к смерти дальнего родственника