Сны

К чему СНИТСЯ падающая звезда которая превратилась в маяк?

Кто то освещал Вам путь с небес. Был путеводной звездой. Это связано с Вашими мечтами. Казалось чем то недостяжимым и божественным. Теперь этот кто-то (что-то) преобрело для Вас более реальные размеры. Звезда спустилась на землю. Стала обычной, достяжимой. Она совсем рядом. На этот раз она освящает Вам путь, даёт надежду, показывает верную дорогу . Это Ваш ориентир. Ваша долгожданная цель к тихой гавани. Кто то ждёт Вас . Кто то зовет у тёплого уютного домашнего очага. Вы не заблудитесь, не затеряетесь в пучине страстей и событий. Вы всегда будете знать дорогу домой. И если раньше Ваша мечта была далеко, высоко, казалось несбыточной. Теперь до неё совсем чуть чуть. Она достижима. Она рядом. Смело Идите на свет надежды, тепла, и любви. (сон о приближении прочной стабильности, как в работе и семье. Хороший сон. В голове у Вас порядок. Значит прогматичный, целеустремлённый человек)
Катенька *)
Лучший ответ
Ваше желание приведет к какой то правде.
К знакомству с красивым парнем. У него и член хороших размеров, и чистоплотный парень, с хорошими манерами. Очень красив. Тебе все будут завидовать. К сожалению, других достоинств у него не видно, но тебе будет кайфово с ним. Такой красавец!
I-Sport Li-Ning
Может это смерть какого-то вашего жизненного учителя в прямом физическом либо другом смысле. А маяк - его усвоенные вами уроки, которые освещают путь. Может вы просто переросли своего учителя, поднялись на новый уровень.