Вам следует предпринять шаги в своей жизни. Сделайте их сейчас. С каждым шагом вы хоть немного приближаетесь к своей цели.Туфли - это ваша связь с землей. Они помогают вам заземлиться и в то же время оберегают от стихий.Примеряете ли вы чужую обувь? Или стараетесь сыграть слишком много ролей?Спокойная жизньТуфли женские – странная дорога / счастье в ласках / быстрый, недолгий успех / особа, к которой питаешь сильную страсть.Их мужчине надевать – чувственные влечения.Их терять – препятствие.
Чинить обувь – удовольствие в любви.Менять – перемены в жизни, семье, развод.В магазине видеть – хорошие дела, успех в любви.Покупать – ты найдешь свое счастье в другом месте.Туфли во сне символически отражают шансы на успешное продвижение каких-либо планов и дел.Красивые, удобные туфли на ваших ногах свидетельствуют о том, что вы находитесь в том состоянии, когда дела обещают идти успешно.
Блестящие туфли предвещают значительный успех и упрочение вашего положения. Тем не менее вам не мешает контролировать свои эмоции, иначе они могут ослепить вас!Рваные туфли - знак неудачи в делах. Возможно, наяву вы чего-то недоглядели или допустили какой-то просчет.Остроносые туфли символизируют целеустремленность. Такие сны часто призывают действовать решительнее и быстрее.Если во сне вы обратили внимание на чужие туфли, то этот сон говорит о характере проблем, с которыми вам предстоит столкнуться наяву.Так, красивые туфли на чужих ногах говорят о том, что вы можете принять участие в чьих-то делах, которые окажутся удачными и для вас.Блестящие туфли другого человека предупреждают, что вас может ослепить зависть к чужому успехуЕсли вам приснились ваши туфли грязными и рваными, то перестаньте всех критиковать, иначе наживете себе врагов.Надели черные туфли - дела пойдут на лад, а какое-то важное событие принесет вам удовлетворение"Новые туфли снятся к хорошим переменам.
Если туфли вам жмут, ваш любимый человек подвергнется насмешкам окружающих, что, естественно, будет вам неприятно.Развязанные шнурки на туфлях снятся к ссорам и болезням.Если во сне вы потеряли туфли, то кто-то разорвет с вами отношения.Если у вас украли туфли, но на вас остались чулки или носки, то вы сначала что-то потеряете, но тут же в чем-то выиграете.Девушка, любующаяся во сне хорошенькими туфельками на своих ногах, не должна быть слишком доверчива с новыми знакомыми. Лучше первое время соблюдать дистанцию.Новые ботинки или туфли - вас ждет успех в бизнесе, возможно связанный с выездом из города. Старые, поношенные ботинки или туфли означают беспокойство. Такое сновидение можно истолковать как символ разлуки с теми, кого вы любите.Негативный символ, обозначающий, что ваши чувства и желание любви и близости на самом деле пусты и приводят лишь к потере сил. Это также символ агрессивного женского начала, буквально цепляющегося за партнера и подчиняющего его себе, обессиливающего.Видеть во сне, что у вас новая пара башмаков, - знак того, что Вам предстоит длительное путешествие. Если башмаки жмут, сон предвещает неудачный поворот в делах. Если Ваши туфли промокают, сон свидетельствует о том, что Вас оговорят неприятели. Сон также может означать неискренность возлюбленного. Видеть себя во сне босиком, без обуви - предвестие того, что в дальнейшем Вы пойдете по жизни легко и одержите большие победы. Влюбленный, увидевший этот сон, познает искреннюю привязанность и красоту глубокого чувства своей избранницы.Примерять новые туфли - к появлению нового поклонника; старые туфли - к возврату старых отношений.(женские) - любовные отношения;потерять - к расставанию;красные туфли - старость;сбросить - порвать отношения;избавиться от испуга.Обстоятельства, касающиеся поездок.Новые - к дальней и длительной поездке.Старые - к знакомым местам.Символизирует негативность и означает потребность в пустом эротизме, ментальную эротическую фригидность, а также является символом женской вагины, механистического поглощения партнера с мужской цепкостью.Ходить в туфлях - требуется осторожность; Видеть рванные
Сны
Туфли к чему снятся новые свадебные вытирать от грязи-рыжей глины? чтоб надеть.
Как бы второй раз не выйти замуж)))
кудато вы вляпаетесь будте осторожны и неторопитесь с выбором