Сны

Снятся периодами дети или рыба,пока рожать не собираюсь,к чему это?

Таня
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.

Сон, в котором вы видите много красивых детей, сулит благополучие и процветание. Если матери приснилось, что ее ребенок болен, то наяву ему наоборот будет дано крепкое здоровье, однако прочих неприятностей не избежать. Дети, занятые учебой или другим спокойным занятием, означают мирную жизнь. Увидеть во сне мертвого ребенка означает, что в ближайшем будущем Вас ожидают проблемы и разочарования. Если Вы играете с детьми, то это к успеху в любви и делах. Сон, в котором Вы видите грустных детей, предупреждает о неприятностях, которые Вам устроят Ваши недруги.
Ляйсан Хабиахметова
Лучший ответ
мне всегда сняться дети к какому-то удивлению, а рыба к болезни ( и перед критическими днями, что своего рода тоже болезнь).
подсознание знает больше чем мы сами, значит где-то в глубине душы ты этого хочешь, и ты говоришь не собираюсь, а не собираюсь и не хочу разные вещи :)