Сны
К чему сниться клещ
не верьте приметам позавчера упала ложка а женщины до сих пор нет
Это человек и он ведет себя как клещь.
Вам следует обратить внимание на здоровье и состояние своих финансов - это может уберечь вас от ненужных потерь и неприятностей.
Снять с себя клеща означает, что у вас есть все возможности обнаружить причину проблем и поправить положение. Для больного такой сон знаменует верный курс на выздоровление.
1. Cонник Кананита.
Клещи - душевное страдание.
2. Семейный сонник.
Видеть клещей у себя дома или в саду во сне означает, что у вас есть завистники, которые посягают на вашу собственность. Раздавить клеща во сне — знак того, что вы вовремя спохватитесь и не наделаете глупостей. Сон, в котором вы увидели, что вас укусил клещ, предвещает опасность для здоровья и неудачи в делах. Много клещей во сне видеть — знак того, что вам следует опасаться быть втянутым в сомнительное дело и компанию. После такого сна также не следует доверяться малознакомым людям. Увидеть во сне, как клещи ползают во вашему телу, означает бедственность вашего положения и беспросветное будущее на некоторое время.
Клещи - душевное страдание.
2. Семейный сонник.
Расслабьтесь. Вы скоро свалите с себя этот груз и будете смотреть в будущее с полной уверенностью, что все встанет на свои места.
Если во сне Вы раздавили клеща, наяву Вы столкнетесь с предательством и вероломством любимого человека.
может кто - то из людей прилипнет противный и будет пить вашу кровушкуу образно?
Клещ, увиденый во сне, означает что ваше здоровье и финанцы незыметно растрачивается впустую.
Снять с себя клеща означает, -что у вас есть все возможности обнаружить причину проблем и поправить положение.