Сны

К чему снятся жабы? Сегодня приснилось, что зашла в комнату, а там куча жаб и их на глазах становится больше и больше?

Наташа ***
Сонник:
Значение сна Жаба сонник
Жаба – спор и вражда в доме; чем жаба больше, тем сильнее.
Гигантских жаб видеть, их на голове или на руках носить – соблазн, обольщение.
Убить жабу – неблагоприятно; будь готов к преодолению препятствий.
Из дома гнать – препятствия и помехи на пути / опасность для жизни.
Поймать – счастливый случай.
Есть ее – ложь.
В карете видеть – тебя ожидает высокая честь.

Сонник:
Жаба сонник
Видеть во сне черную земляную жабу является отражением ваших предчувствий о том, что какой-то разговор может оказаться для вас чрезвычайно неприятным или даже болезненным.
Зеленая лягушка указывает на возможность охлаждения отношений с кем-либо. Возможно, причиной этого станет чья-то пустая болтовня или сплетни.
Раздавить жабу или лягушку - знак того, что какой-то конфликт может иметь очень неприятные последствия.

Сонник:
Жаба сонник
Жаба снится к приключениям.
Если жаба снится женщине, значит ее доброму имени угрожает скандальное разоблачение.
Убить во сне жабу - наяву подвергнуться осуждению окружающих.
Людмила Головина
Лучший ответ
Жабы во сне - знак незадачливых приключений. Вам придется отправиться в нежелательную поездку. Для женщины такой сон означает, что вокруг нее будут распускаться всевозможные слухи
К неприятностям любого рода, связанным с вашей семьей. И как указатель (в комнате) --проверить помещение на предмет негатива.
Наташа *** Всмысле, проветрите на предмет негатива?
Неприятный сон, я думаю это сплетни. Обсуждать Вас будут все больше и больше.
А в какую комнату Вы зашли?
Biko Off. Page
Наташа *** Я уже не помню, в какую. Просто я читала сонник - значение очень разные, плохие и хорошие. Есть и к беременности, достатку.