Сны

сон про вампиров

к чему снятся вампиры я уже примерно поняла, ничего хорошего. а конкретнее помогите по сну расшифровать. тем более с четверга на пятницу. приснилось что учусь в школе, потом поняла позднее что это школа где половина из людей вампиры, такое ощущение все было как на яву. потом вампиры начали нападать на людей, осталась я и еще три девушки, мне дали кинжал, я снесла одному вампиру пол головы, с кровью. потом кинжал превратился просто в лоскут ткани, и три вампира начали приближаться дабы укусить меня, но не успели я заставила себя проснуться, затем когда снова заснула приснилось продолжение, как будто бы директор этой школы тоже вампир поднес мне какую-то коробочку белую к руке, я разрезала вены и накапала кровь в коробочку, затем он происзнес что на этом еще не все закончилось, продолжение будет в следующем году. проснулась в холодном поту, до того все было реалистично. к чему весь этот сон? cтрашно
Oльга, если исходить из того, что всё, представленное в сновидении, имеет прямое отношение к Вашему внутреннему миру, а образы являются символами, то можно сказать вот что.

Явно прослеживаются темы страха и опасности, поиска и спасения .
Можно предположить, что Вы "ищете себя", свое место в жизни,
Наверняка наяву у Вас некоторые трудности с определением того,
как Вам надо себя вести, чтобы быть самой собой.

Опасности, от которых Вы спасаетесь во сне, могут означать, что наяву Вы опасаетесь оказаться "съеденной", условно говоря, может быть, осуждением окружающих, может быть, своим собственным.

Вы словно бы ищете свою линию поведения и боитесь потерять себя.

Возможно, в жизни Ваш поиск себя увенчается успехом, когда Вы откажетесь от чего-то надуманного, на самом деле Вам ненужного.
П=
Полина =)
Лучший ответ
ссоры, возможно с родственника и неполадки со здоровьем
Валя Кучина
Сны о вампирах являются символом того, что следует опасаться происков недоброжелателей. Если Вам приснилось, что вампир напал на Вас и вонзил в Вашу шею свои острые зубы, Вам следует избегать общества ложных друзей. Сон, в котором Вы побеждаете вампира и вонзаете ему в сердце осиновый кол, означает, что у Вас достанет сил и мудрости победить того, кто строил козни против Вас. Если вампиром оказывается кого-то из знакомых, Вам следует быть осторожным в общении с этим человеком. Увидеть себя вампиром предвещает скорую болезнь. Если Вам приснилось, что вампир стоит напротив зеркала, то во время встречи, которой Вы придаете большое значение, Вам не уделят должного внимания. Увидеть вампира в гробу - к большим потерям. Увидеть вампира, пьющего кровь, - к быстрому выздоровлению. Сидеть с вампиром за одним столом - к предстоящей дальней поездке, не сулящей ничего хорошего.
Кровь снится к встрече с родственниками. А конкретно вампиры.... много киношек смотришь на эту тему?