Сны
Темные очки, надпись на моем животе, на незнакомом языке.
Добрый день! Помогите понять сон, пожалуйста. Предыстория - расстались год назад после ссоры, так и не помирились, было много противников наших отношений, и обида с его стороны была. И вот, снится мне, как он пришел ко мне, в темных очках. Грустный какой-то. Почти не говорил. Взял фломастер и начал на моем животе что-то аккуратно писать на каком-то языке (на латыни?). Пока писал, я тоже одела очки, чтобы не видел, что я переживаю. Потом ушел. Я нашла человека, который перевел мне, что на мне написано: Очень люблю тебя, поэтому я в очках. Что это может значить, подскажите, пожалуйста? Это может означать, что ему сейчас плохо или грустно? Спасибо всем заранее.
Ваша ссора была спровоцирована извне. Или Вам или ему "слили" нехорошую информацию, но сделали это так, что вы даже не поняли, что вами манипулируют. Или же построили ситуацию так, что вы не могли не поссориться. И теперь этот человек (люди) продолжает держать ситуацию под контролем - не дает вам сойтись опять вместе. Это что касается письмен на Вашем животе. Про очки Вам тут и так все правильно сказали - ни Вы, ни он не видите "подставы", хотя она и в самом деле очень искусная.
это к недолгой разлуке..
Человек в черных очках во сне предупреждает вас о том, что кто-то затеял что-то дурное против вас. Увидеть во сне своего возлюбленного в темных очках предвещает ссору, разлуку, неискренность чувств. Если вам приснится, что вы носите очки, хотя на самом деле никогда их не носили, означает, что вам предстоит узнать что-то неприятное, скрывавшееся от вас. Возлюбленный, признающийся вам в своих чувствах во сне, на самом деле осуждает вас за какие-то проступки и получение не совсем приятных известий о нём или от него. Женщине встретить во сне своего прежнего возлюбленного - предвестье скорых перемен в ее жизни. Возможно, кто-то, кого она знает очень давно, сделает ей предложение.
вы оба гордые и скрытные, не хотите уронить свое достоинство друг перед другом. он более закрытый.
между вами еще есть чувства, но для того, чтобы быть вместе, вам обоим нужно открыться..
очень грустно когда люди не вместе не и з -за отсутствия чувств, а из -за гордости (((( а кому она нужна (
Он Вас избегает, Вы его обидели.
вам надо встретиться и поговорить "без шор на глазах"
Согласна с Freia...Он стараётся не всречаться с вами.. Он даже не видит красок жизни без вас потому что Любит
Наченает прозревать.
Это к разлуке. но недолгой и неболезненной
Случится неприятная мелочь