Сны

Приснилось кладбище уже второй раз, но тут еще была и мистика какая-то.

Приснился старый очень мрачный и очень темный дом с высоченными потолками. Сначала какая-то черноволосая девушка хотела мне рассказать тайну какю-то, но мы вроде торопились, тк в этом доме было опасно. Там и духи были и нечисть разная. Потом приснилось, что в холе здания стоит кладбище довольно приличное, но моглики были ограждены заборчиком и вокруг текла речка (прозрачная правда) и чобы перейти холл мне надо было идти по этой речке: то по течению, то против него. потом я подошла к большому стилажу с книгами старыми и хотела выбрать одну, как поняла, что вокруг духи и нечисть всякая. стало жутко. я выбрала одну книгу (на ней не было названия, пыльно было очень и темно), потом пеовернулась и увидела всю эту картину. Как понять??
Alena Kuchenina
На кануне Вы обсуждали какие -то вопросы не правильные с фантазиями, вот Вам и кладбища. А речушку с чистенькой прозрачной водой, это хороший знак о Вашей не причастности не виновности к какими - то событиями, по и против течение - это Ваша не уверенность, типа выйти не выйти замуж, или иметь не иметь любовника.... и. т. д. Темный дом - это не много приболели, подвернули, поцарапались.. . Духи - это Ваши фантазии, воображении что Вас не так понимают. Не прочитали книгу значит скандалы были без поч вены не обоснованы и вообще давно пара забыть старых обид. Вот Вам и вся пыль!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Сходите в церковь поставьте себе за здравие свечи к трем иконам, чем быстрей, тем лучше завтра воскресенье как раз
Л*
Ликуся ****
Кладбище

 По соннику Миллера: §
Гулять по кладбищу или церковному двору зимой – долгая и отчаянная борьба с бедностью; но если Вы замечаете какие-то признаки весны - приятная обстановка и наслаждение обществом друзей;
для влюбленных - видеть себя на кладбище или на церковном дворе – Вы никогда не поженятся, но увидите своих возлюбленных под венцом с другими;
видеть себя на красивом и ухоженном кладбище – неожиданные известия о выздоровлении кого-то, кого Вы уже оплакали, будет признано Ваше право на отнятую у Вас землю;
старое, запущенное кладбище – Вы доживете до времени, когда все, кого Вы любили, покинут Вас и Вы останетесь на попечении чужих;
для молодых людей - бродить по молчаливым аллеям мертвых – нежное и любящее отношение друзей, но Вас ждут также горести и печаль, в которых друзья будут бессильны помочь;
для невесты – видеть, что свадебная процессия пересекает кладбище – Вы лишитесь мужа в результате несчастного случая;
для матери - принести свежие цветы на кладбище – долгое хорошее здоровье всей семьи;
для молодой вдовы - побывать на кладбище – скоро Вы смените траурные одежды на брачные;
видеть себя печальной – заботы, сожаления;
для старых людей - видеть кладбище – последнее путешествие в край вечного покоя;
видеть маленьких детей, собирающих цветы и ловящих бабочек среди могил – благоприятные перемены. Тому, кто видит этот сон, здоровье позволит еще долго наслаждаться жизнью, и друзья не покинут его в середине жизненного пути.

 По народному соннику: §
Видеть – счастье;
гулять по нему – Вы на верном пути к нему.

 По соннику Цветкова: §
Видеть – длинная жизнь;
камни на могилах, читать надписи – много друзей.

 По соннику Шиллера-Школьника: §
Здоровье, успех в делах и долгая жизнь.