По соннику Нострадамуса: §
Собака – символ преданности.
Видеть бездомную собаку – нажитое и накопленное большим трудом легко потерять в 2006 году;
видеть абсолютно белую огромную собаку – ухудшение положения в промышленности и жизненного уровня в целом, которое ожидается зимой в северных государствах;
видеть собаку, у ног которой лежит спящая змея – в 2001 году будет заключен союз, которого никто не ожидал и не мог предсказать, но он будет долговечен, как преданность собаки, и продуктивен, как мудрость змеи;
видеть человека в облике собаки – символ новых открытий, касающихся снежного человека и его ближайших генетических родственников;
видеть собаку, ведущую переговоры с китом – применение самого сильного смертоносного оружия будет поставлено на новую законодательную основу, которая поможет установить действительное равновесие в мире.
По соннику мисс Хассе: §
Видеть – познакомитесь с хорошими людьми;
играть с собакой – радость;
подвергнуться нападению – опасность;
быть укушенным – ссора из-за денег;
убегающая – тяжелая болезнь;
на охоте – трудолюбие принесет Вам плоды;
сбежавшая – тревога;
услышать лай – большая неприятность;
видеть грызущихся собак – семейная ссора;
привязать собаку на цепь – будете иметь врагов;
черная – измена через друзей;
белую – приятное знакомство;
охотничья – Вас ждут милые переживания.
По соннику Цветкова: §
Друг;
лает – весть о победе;
нападает – друг защитит;
большая – большой друг или с высоким положением;
собаки дерутся – ссора.
По соннику Шиллера-Школьника: §
Мирная, ласкающаяся собака – доброго преданного друга; нападающую - лютого врага;
бешенная – лютый враг, обвинение в тяжких поступках, неудача в делах;
гончая – обида от врага;
лающая – ссора со злым и опасным врагом.
Сны
Снилось мне что за мной гнались две собаки и я убегал изо всех сил но они меня вот вот догоняют и мне страшно стало.
Если за Вами гонится собака, и Вам страшно - то такой сновидение говорит о том, что в реальной жизни вам предстоит скорая встреча с черными силами. Слуги Сатаны постараются сделать вашу жизнь невыносимой, причиняя вам одно несчастье за другим.
новые друзья появятся
Если собаки злые, то нужно быть аккуратней со своими друзьями, они могут на вас ополчиться..
друзья будут вас втягивать в аферу.... будте внимательны... и осторожны