Сны
Расшифруйте сон! Заранее благодарю..
Сегодня во сне мне приснился любимый человек которого я не видела больше года. Приснилось что помогала ему скрываться, и говорила: "Зачемс ты надел красную куртку, я знаю что она любимая, но по ней узнают".А он все равно пошел в ней. А состороны стоял смотрел как я провожала любимого. парень, из-за которого м ы расстались, а именно я видела его ноги в сапогах. К чему это!?
По видимому он влип во что то. Если сапоги военные то что то у него там не ладится. А если гражданские то на работе может что держит.
Не смотря на то что прошло время, память остается неизменной, то что для вас в жизни когда то являлось важным а так же и на данный момент, вы это можете увидеть во сне, так вам сейчас приснился сюжет, которой может символизировать как прошлые события которые когда то являлись для вас важными, так и могут предупреждать о будущих событиях, так как прошлое всегда имеет свое воздействия на настоящие и будущее события, РАСШИФРОВКА: вы увидели молодого человека которого любили он был в своей любимой куртке (в данном случае цвет не несет определенной нагрузки на сон, хоть он и красный, сигнальный предупреждающий о чем то цвет, а символизирует просто его любимую вещь) а так же может символизировать ваши и его чувства, не решенные в вашей душе до сих пор и которые вы всячески пытаетесь скрывать, может и отгонять от себя-это символ красная любимая куртка на бывшем человеке, которого вы пытались предупредить и огородить от опасности разоблачения, со стороны вы заметили ноги в сапогах нынешнего кавалера который наблюдал-так остерегайтесь в будущем .(Так же хочу дополнить о сапогах-имеет значение какие были сапоги во сне это отдельный символ.) событий, встречи с бывшем, так как нынешней может вас застать при встречи и разоблачить вас о истинных чувствах друг к другу, если это важно для вас чтоб не было конфликтной ситуации то задумайтесь над тем что показывает вам ваше подсознание и предупреждает:: Удачи!
Это сон-информатор, который говорит о том, что все, кто был замешан в разрушении Любви, начинают получать возмездие по этому случаю.
не хочешь чтобы твоя тайна давняя была раскрыта, хотя уже кое-что понятно и видно.... Переживаешь, виновного ищешь, хотя и понимаешь что всё твоё