Сны
Приснился сегодня ночью странный сон! Что он значит???
Сегодня ночью (с четверга на пятницу) приснился мне сон! Снится, что я нахожусь в своей школе, в своем классе! Кругом меня сидят за партами мои одноклассники всем тем составом как и были мы в 11 классе. Урока вроде бы никакого не было, мы просто все общей кучей общались. Есть еще несколько интересных моментов. В прошлом году погиб один из моих одноклассников, но он во сне был тоже. И я во сне как бы все хотел ему сказать, что он умер, а еще один мой одноклассник с которым я за одной партой сидел меня останавливал, говорил не надо говрить. Так в итоге я ничего и не сказал. Школу я закончил в 2005 году и сейчас ее даже не существует. Половина здания уже снесена, оставшаяся половина продана мясокомбинату под административное здание.
Любой сон о школе указывает на необходимость последовать чужим советам, если вы хотите добиться успеха. Видеть школу во сне - к неприятностям и хлопотам.
Школа жизни. Уроки, предстоящие в вашей жизни.
Вслушайтесь в шепот - и вам не придется слушать крики.
Позвольте жизни учить вас. Пусть каждая ситуация, каждый человек на вашем пути станет вам учителем. Пусть они укажут вам путь. Каждую ночь, когда вы оставляете свое тело, вы учитесь высшим истинам. Каждый новый уровень сознания дает вам новое понимание себя, своей судьбы и истинной сущности. Хорошее значение
Если вам приснилось, что вы пришли в школу учиться, в ближайшее время вы встретите свою первую любовь. Чтобы встреча оказалась приятной, съешьте в полночь несколько лепестков красного цвета.
Плохое значение
Если вам приснилось, что вы работаете в школе, в ближайшее время вам предстоит кого-то обучать против своей воли. Чтобы вы смогли научить человека чему-то, что пригодится в жизни, капните на книгу каплю своей крови и спрячьте под подушку. В школе или институте среди старых товарищей быть – начало нового периода в жизни / острую тоску по дружескому союзу чувствовать.
Взрослые пришли в школу и за парты сели – ты не научился на своих ошибках.
В школу опаздывать – сознавать, что не успеешь управиться с важными делами.
Быть вызванным, а урока не знать – сознавать слабости своей позиции. Увидеть или посетить во сне школу - знак того, что наяву вы рискуете совершить какие-то ошибки или намереваетесь взяться за дела, в которых мало что понимаете,
В любом случае сон предостерегает вас от излишней самоуверенности и призывает тщательно обдумывать свои дела. Посещение школы во сне - знак вашей исключительной литературной одаренности. Если вам приснилось ваше детство и школа, в которой вы учились, то, возможно, вы слегка затоскуете о былых радостях. Кроме того, какой-то досадный инцидент может омрачить вашу жизнь.
Если вы приснились себе в роли учителя, то несмотря на свои гуманитарные склонности, вы будете вынуждены искать работу в другой сфере.
Вообще, сон о школьном учителе свидетельствует о том, что в жизни вы предпочитаете тихие радости.
Увидев во сне школу и детей, играющих в школьном дворе, вы можете рассчитывать на постепенное восхождение по служебной лестнице. Страх, что вам не хватает мудрости и компетентности для решения личных и профессиональных проблем. Если вам приснилась школа, - это значит, что в Вашем доме произойдут неприятные события. Если Вы видели во сне, как дети проказничают в школе, - берегитесь злых шуток Ваших друзей, которые могут иметь дурные последствия для Вас. Посещение школы во сне - отличительный знак Вашей безусловной литературной одаренности. Если Вам снится, что Вы молоды, а школа Вашего сна - это школа Вашей юности, значит. Вы обнаружите, что превратности судьбы заставят Вас тосковать о простых истинах и незатейливых радостях прежних дней.
Если Вам снится, что Вы преподаете в школе - значит, Вас будет привлекать гуманитарное образование, однако суровая необходимость в хлебе насущном все переиначит. Если Вы во сне посещаете школу Вашего детства - значит, какой-то досадный инцидент омрачит Вашу сегодняшнюю жизнь.
Видеть во сне школу и детей в ее дворе - сулит Вам постепенное восхождение по служебной лестнице. беспокойство;
быть в ней - укор. Если Вам снится, что Вы учитесь в школе, то Вам удастся достичь успеха в литературных занятиях. Если же при этом Вы видите себя молодым и в школе вашего детства, то берегитесь нахлынувшей ностальгии. Сон, в котором Вы учительствуете, означает, что у Вас будет шанс достичь успеха, однако суровая правда жизни напомнит Вам о себе. Увидеть во сне школьного учителя означает, что в реальной жизни Вы достаточно восприимчивы и открыты для нововведений. Быть в ней - получишь неприятности; полная детей - большой испуг; входить в школу - счастье. Увидеть себя во сне в роли школьника в своей школе - это ваше стремление вновь пережить первую любовь, ощутить пробуждение своей сексуальности, интереса к противоположному полу. Желание естественной сексуальной игры, чистоты и непорочности.
Плохое значение
Если в сновидении присутствует парадокс-это то что школы нет .то к вам стучится опасность. а покойник хочет предупредить .но кто то из близкого окружения вам хочет помешать