Сны

Сны про дверь.

На протяжении долгого времени мне почти каждую ночь снится, что я не могу закрыть входную дверь - замок её не держит, при этом у меня начинается паника, становится очень страшно. К чему это?
по-моему мнению, сон не очень хороший. Ваш дом - Ваша крепость, Ваше здоровье и благополучие, и если дверь в него открыта, то значит что-то не в порядке.. . Возможна утечка какой-то энергии, может недомогание, не хватает защиты.
Алена Марчук
Лучший ответ
Ваш дом как проходной дом, поэтому и не можете закрыть входную дверь .Дом во сне это душа .Подпускаете к своей душе проходимцев, людей дающих советы, не имеете своего мнения, легко поддаётесь влиянию .
Алена Белан
ты хочешь окончательно порвать с прошлым, но не получается
Значение сна дверь сонник. если во сне Вы входите в дверь - это предвещает Ваши тщетные попытки избавиться от клеветников и недоброжелателей. Единственная дверь, в которую Вы входите в своих снах - дверь дома Вашего детства - сулит Вам в будущем счастье и окружение родственных душ. Если Вы смотрите на дверь ночью под проливным дождем - это сулит Вам непростительные выходки и легкомысленные встречи. Видеть других входящими или выходящими из дверей - означает возможные трудности в приведении в порядок Ваших дел; для крестьян и политических деятелей этот сон полон особо дурных предзнаменований. Если дверь неожиданно срывается с петель при Вашей, попытке закрыть ее, и при этом ранит кого-то - сон пред-, вещает опасность Вашим друзьям. Если приснилась дверь.

Сон, в котором Вы открываете кому-то дверь, предостерегает от клеветы врагов. Но если Вам снится дверь родительского дома, ждите изобилия и процветания.
Для женщины сон, в котором она открывает дверь дождливым вечером, предсказывает кокетство и легкомыслие. Мужчину такой сон предупреждает о возможном банкротстве или случайной встрече.
Если Вам снится, как другие люди входят в дверь, то Вы потерпите неудачу при попытке уладить свои дела. Для литераторов такой сон означает провал последней работы.
Если Вам приснилось, что дверь сорвалась с петель, поранив при этом кого-нибудь, то Вашим друзьям грозят неприятности из-за Вашего неразумного совета.

Дверь не находить - препятствие в делах.

Открытая - осторожно! Вас заманивают в сети в своих целях. Если дверь в дом - то в дело, если в транспорте - то в брак, если из дома - в финансовую аферу. Закрытая - вам мешает незнание каких-то законов.

открытая - успех и радушный прием - закрытая - разочарование и неприятность

Дверь открытая - удача и радушный прием закрытая - разочарование и неприятность.