Лететь на самолете означает, что Вы будете удачливы
в бизнесе. Длительный перелет свидетельствует о том, что некое дело
потребует от Вас приложения огромных усилий, однако вряд ли Вы получите
удовлетворение от результата.
Сны
Лететь на самолете во сне, что значит?
Летать в сновидении на самолете - вам кажется, что ваша сегодняшняя жизнь - это что-то вроде черновика, который потом можно будет переписать набело. При этом вы почему-то не принимаете во внимание то обстоятельство, что жизнь у вас только одна, а годы летят со страшной скоростью. Подумайте об этом на досуге.
удача вас ждет
Хороший сон, душевное равновесие, все ваши силы на высоте....
Лететь на самолете во сне означает, что ваши дела будут успешно продвигаться, если только во сне вы не встретили никаких препятствий в пути.
Лететь на самолете. Такой сон может быть одновременно и обыденным, и показательным, поскольку одни люди относятся к полетам спокойно, в то время как другие панически их боятся. Например, все футбольные фанаты Америки знают, что известный комментатор Джон Мадден никогда не летает на самолетах - он путешествует по стране на автобусе. Многие разделяют его опасения, хотя ночью
им вполне могут сниться полеты. В данном случае это попытка побороть иррациональные страхи. Полеты на самолете для спящего полны приключений. Чувство упоительного восторга обычно вызвано либо самим перелетом, либо головокружительной скоростью и осознанием того, насколько воздушные путешествия позволяют сблизить самые отдаленные уголки земли. Кроме того, вы можете испытывать волнительное беспокойство, которое возникает при мыслях о связанных с перелетами потенциальных опасностях, например такой, как угон самолета. При этом не исключено, что вы блестяще справитесь с ситуацией.
ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ПОСКОРЕЙ ВОПЛОТИТЕ ЭТОТ СОН В РЕАЛЬНОСТЬ, И ПОЛЕТАЙТЕ НА САМОЛЕТЕ!!!! : ))