Сны

Сон для женского толкования, что он может значить?

Во сне незнакомый мужчина всячески но не сильно оказывал мне знаки внимания, даже целовал, но не в губы, а где то в щеку в шею, я вела себя безразлично, но не отталкивала, а лишь уварачивалась. Этот мужчина периодически говорил о своей жене и смотрел на мою реакцию, а я не реагировала, мол кто он мне чтобы меня это волновало (хотя было странно что он женат, мне казалось что женатые не обсуждают своих жен с другими). Во сне на мне часто фигурировали носки-не рванные, но на одной ноге их несколько один на другой, а на второй только двое носков. И еще качественные капроновые колготки, их качество запомнилось так как я даже во сне думала какие хорошие колготки. И все это при нем. После выяснилось что он просто так врет мне мол про жену, оказалось что женой он называл маму, а так преподносил чтобы посмотреть на мою реакцию. И маму я его знала еще в детстве (но это по сну) По окончанию сна я взлетела вместе с ним, и мы поднялись в воздухе к его маме, незнаю почему но она сидела на какойто высоте, хотя я точно не помню это была его мама или моя. И когда я к ней подлетела, у меня тут же увеличилась грудь и бедра, лицо было у меня очень странное то есть это не моя внешность хоть и я. И я стала большой -крупной как женщина. То что подлетели к матери это означало что то навроде благословения меня и этого мужчины. И во сне меня называли по фамилии но это не моя и не моей нации.

Написано как то непонятно и вроде ничего такого нет, но во сне ощущения были очень необычные. Поэтому прошу вас расшифровать этот сон. Зачем этот мужчина прикидывался женатым и все остальное. Спасибо вам.
Надевать их во сне или видеть - предвестье того, что вам придется отправиться в дорогу. Летать во сне - знак удачи или больших амбиций. Если вам приснится, что вы улетели слишком далеко, то сон предупреждает вас о том, что человек, из-за которого вы так страдаете, не заслуживает этого. Иногда такой сон говорит о долгом ожидании чего-то или кого-то. Растолстеть во сне - знак скорого обогащения и больших удовольствий, если только вы не испугались этого. Если женщине приснится молодой мужчина приятного вида и заговорит с ней, то скоро ее ждут перемены в личной жизни. Запомните слова этого человека и как он выглядит. Если ваше впечатление о нем во сне будет приятным, то такие будут и перемены. И наоборот.
Бактыгуль Таджибаева
Лучший ответ
Для женщины колготки, быть в колготках - символ женской чести и затянувшихся отношений. Красивые - к мужскому вниманию. Носки - к дороге или к тому, что пора собраться с мыслями, чтобы действовать, красивые - ваши планы кто-то одобрит и поддержит. Незнакомый мужчина целовал и обсуждал жену (-маму) - разлука или измена со стороны мужчины, который сильно зависим от мнения матери. Взлететь - приподниметесь над своими проблемами. Важнее обстоятельство, завершающее полёт, чем сам факт полёта - сравняться в своём статусе с Матерью (считаете себя достаточно взрослой и достойной) . Быть с другим лицом, крупнее фигурой - к изменению в жизни, в восприятии жизни, себя (будете спрашивать себя "Я ли это? ", или придётся в какой-то ситуации лицемерить) , к процветанию, благополучию. Назвали чужим именем, фамилией - занимаетесь не своим делом.

Незнакомый мужчина прикидывался женатым - для ваш важен вопрос: будет ли ваш будущий избранник при женщине (жить в одном доме с матерью) , вас волнуют вопрос взаимоотношений с будущей свекровью.