Часы снятся к богатой и счастливой жизни.
И одноклассница тоже будет богата (волосы) .
У Вас прекрасное будущее.
Сны
приснились настенные часы. я смотрю на них,время было 9 часов утра. и я куда то очень заторопилась и ушла.что значит?
Вы сознательно ограничиваете, стесняете себя в каких-то действиях, в отношениях, поэтому время идёт, а Вы не видите выхода и результатов, которых ожидали от отношений, от жизни вообще.
Вещие сны сняться только с четверга на пятницу, остальное все пустое. Вам просто нужно отдохнуть морально, не загружайте себя посторонними, ненужными мыслями. Вы очень эмоциональны, вероятнее всего работа творческая.
Часы- предупреждение о злопыхателях. Именно то что Вы увидели о волосах--это фортуна немного обидит Вас и наоборот будет удачной для подруги. Обыкновенный жизненный сон, просто от Вас требуется побольше мудрости, осторожности, внимания.
и я куда то очень заторопилась и ушла. что значит?
Что значит, по соннику толкавания разные, толковать смысла нету, по разному все, Вы зависите от времени, неуспеваете сделать дела, может постоянно в спешке-не советую придавать этому сну какого мистического значения-что якобы этот сон перевернет жизнь, попейте витамины, успокаивающее, может попустите темп жизни.
и еще приснилась бывшая одноклассница у нее видела белые, длинные волосы.
Соперничество?! Наверно Наташа Вы напереживались много, может стресс есть, могут всплывать фрагменты жизни (прошлое, детство) с не точными деталями. Я вам советую всетаки взять себе отдых от буденных дел (отпуск) мне кажется Вы напряжены постоянно в бегах, сходите к масажисту, займитесь таким делом которое Вам нравится, о снах забудьте и не такие еще снится могут (будут)
Здравствуйте. Этот сон пустой.