Сны

Во сне убила любимого человек

Я прям перерезала глотку, кровь лилась фонтаном. К чему бы это? прочитала, что это какое-то сильное чувство внутри меня. Убила я своего любимого человека.
В снах разных людей такой сюжет
встречается достаточно часто.
Это сны о самоотношении и вытесненных чувствах,
направленных на саму себя.
Ну не убиваете же Вы людей в реальной жизни ?
Чаще мы себя укоряем или ругаем словами,
совершаем поступки и стыдим себя.. .
Скорее всего одна из вытесненных эмоций пытается достучаться
до Вас через образы. Есть и еще одна причина-эти эмоции не осознаны, но являются Вашей неотъемлемой частью, полезной и ценной, как весь Ваш внутренний мир. Бессознательное стремится донести до Вас просьбу о гармонизации.
Сон говорит о том, что вы как личность стали очень уязвимы.
Какие-то качества ослабляют вас, пора перерождаться и
начать новый путь личностного роста.
И это не страшно, наоборот очень увлекательно :-)
Маша Мумжиева
Лучший ответ
Смысл вашего сна может передавать следующее: у вас произойдёт конфликт с кем-то из знакомых, возможно и с ним, где вы проявите очень сильную резкость по отношению к этому человеку ...или ...ваш сон об уже прошедших событиях.
Любое убийство во сне - это знак глубоких, болезненных противоречий, которые могут серьезно осложнить вашу жизньСамому во сне убить кого-либо - знак того, что в какой-то ситуации вы рискуете дойти до отчаянья. Не вините себя за убийство во сне. Обычно такой сон означает начало нового этапа вашего развитияЕсли вы сами во сне находитесь в роли убийцы, важное значение имеет орудие убийства. Убийство, совершенное с помощью ножа, означает, что ваше сексуальное желание к партнеру все возрастает, и вполне взаимно. Если вы душите человека во сне, это значит, что в реальной жизни вам необходимо внести в ваши отношения элементы разнообразия. Попытка застрелить человека из огнестрельного оружия - знак избавления в ближайшем будущем от проблем интимного плана.