экзамен :В результате тяжелой борьбы достигнешь цели.
успех после долгих волнений.
Сдавать во сне экзамен - в вашей помощи очень сильно нуждается кто-то из близких вам людей. В реальной жизни вы чувствуете, что этому человеку (если вы знаете, кто именно имеется в виду) нужна поддержка, но почему-то никак не решаетесь ее оказать. - Если вам снится, что вы принимаете у кого-либо экзамен, - даже если вы очень искушены в любовных делах, не берите на себя роль критика, если что-то будет не так. Не всем так везет с возможностями совершенствовать свое эротическое мастерство. Получить высокую оценку на экзамене - в вашей жизни наступает спокойный период, вы можете отдохнуть и ни о чем не беспокоиться. Постарайтесь воспользоваться периодом затишья, чтобы затем приступить к делам с новыми силами. - Если во сне вы получаете на экзамене плохую отметку - вы слишком серьезно относитесь к чужому мнению о своих сексуальных возможностях. Возможно, это связано с тем, что однажды ваш партнер позволил себе резко высказаться о том, как он оценивает секс с вами. Не берите в голову: в конце концов, если даже вам пришлось раз в жизни купить в булочной не очень свежий хлеб, это совершенно не значит, что свежего хлеба не бывает.
в результате тяжелой борьбы достигнете цели
Сдавать экзамен во сне означает, что в реальности вы готовитесь к чему-то очень ответственному, требующему от вас полной мобилизации всех душевных и физических сил. Поэтому нет ничего удивительного в том, что вам приснился экзамен. От того, насколько успешно пройдет, зависят и вся ваша дальнейшая жизнь, и преуспевание.
Сны
Мне приснилось ощущение, что вот-вот сдавать важный экзамен. Из всего сна отчетливо помню это чувство. К чему это?
Мысли... Какие То Мечты... Воспоминания... ПЕРЕЖИВАНИЯ.... БЕСПОКОЙСТВО... За Что То.... Или По Поводу Чего То.... Во Время Сна Отражаются На Нашем Подсознания.... Обычно В Сказочной... Но Черно Белой Форме... .
...Так Даже Во Время Сна... Человек Ищет ВЫХОД.... Или Что То Обдумывает.... Может Это Экзамен И Не Настоящий... А Просто Как Пример.... Для Испытания..))