Сны

Снилось,что я в столовой,в горячем цехе,а на руки с потолка льёт горячая вода.И под каплями воды руки бледнеют....

Ольга Борисова
Как говорят в народе, для благополучия в доме, самое главное чтоб была крыша над головой! У вас во сне льет кипяток-это ситуация какая то каторая нарушит спокойствие в вашем доме, столовая-это косается всей вашей семьи, вода попадает на руки-это символ указывает на то что многое зависит сейчас от ваших действий, как вы поступите, и вам дано это решить-так как ожогов нет а руки бледнеют, с этим я согласна как сказала Светлана Липчинская вам))
Татьяна Кадочникова
Лучший ответ
Ольга Борисова Да поможет мне Бог.
Спасибо вам.
вожможно ваше подсознание намекает на возможный ожог от воды-а сознание подстелило соломки (руки бледнеют-хотя должны покраснеть) -с другой стороны если вы способный лжец (врёт и не краснеет) то есть настолько владеете мимикой, что вас могут выдать только руки -краснеть онипонятно не могут но в вашем сне это перенос (рас не краснеет лицо то покраснеют руки ) но оказавшись в горячей воде-это маскировка для (покрасневших рук) но они не краснеют а бледнеют (опять выдают вас) -вообщем в чем то вы невольно попадётесьвыдав себя непроизвольной реакцией (хотя маскировка у вас идеальная-горячий цех горячяя вода) накалённая обстановка и эмоциональные речи окружающих.
Ольга Борисова http://otvet.mail.ru/question/62903399/
А это растолковать можете?
Стол -- овая. Олицетворяют ваш родной дом. Почему-то, у вас, там, не всё так, как хотелось, бы.
То, что с потолка КАПАЕТ говорит о том, что ваше положение неустойчивое. Возможны разлады. А то, что пятна не краснеют означает, что не смотря на всё недоразумения, вам от этого НЕ "обжечься".
Так, что во всяком худе надо искать добро!!! !
Удачи.
Marina Bell