Сны
Что значит приснилась большая куча редиски, но я ее не покупал и не продавал, она просто лежала рядом, вроде бы ее не ел
Вас ждет успех в ваших начинаниях. Хорошо, что не ели ее во сне, потому что это знак огорчений или тревог.
Виталий.. .
Это серьезный сон :)))
То Ваши друзья- редиски...: )
То ли на Ваш характер намек...:)) )
То ли перед новым годом все везде в красно-белых цветах дедморозовских.. .
рекламы насмотрелись :)
А может Вы фанат "Спартака" или "Кока Кола" ???
--------о--редиске--или сон в руку ----------------------
Объясните сон без риска
Сам я вроде не пойму.. .
Мне приснилась вдруг редиска.. .
Непонятно вот к чему... .
И стоит вот рядом миска.. .
И она лежит в навал
Эта самая редиска
Хоть ее не покупал.. .
Может перепил я виски?
Не на том лежал боку?
Насмотрелся я редиски
Больше видеть не могу!
---------------------(c) Serrrega-----------------
Я пррроповедую здррравый смысл,
и радуюсь появлению будущего торговца по продаже овощей :)
Это серьезный сон :)))
То Ваши друзья- редиски...: )
То ли на Ваш характер намек...:)) )
рекламы насмотрелись :)
Объясните сон без риска
Сам я вроде не пойму.. .
Мне приснилась вдруг редиска.. .
Непонятно вот к чему... .
И стоит вот рядом миска.. .
И она лежит в навал
Эта самая редиска
Хоть ее не покупал.. .
Может перепил я виски?
Не на том лежал боку?
Насмотрелся я редиски
Больше видеть не могу!
Я пррроповедую здррравый смысл,
Редис
Густав Хиндман Миллер
Видеть во сне грядку, редиса - знак удачи. Ваши друзья будут необычайно добры к Вам, а Ваша работа пойдет в гору. Если Вы едите во сне редис - значит. Вам предстоит у, немного поволноваться за кого-то из близких. Если Вы сажаете во сне редис или просто смотрите на него - значит. Вашим ожиданиям суждено сбыться.
--------------------------------------------------------------------------------
Современный сонник
Видеть во сне растущий на грядке редис - к удаче. Ваши друзья будут необычайно добры к Вам, а Ваши коммерческие дела будут идти удачно. Если Вам снится, что Вы едите редис, то наяву Вы немного пострадаете от легкомыслия и беспечности людей, находящихся рядом с Вами. Видеть редис или выращивать его - предсказание осуществления задуманного.
Эзотерический сонник
Видеть, растить, выдергивать - у вас могут возникнуть проблемы с пищеварением. Заранее исключите из меню острое и жаренное. Есть - у вас уже проблемы с желудком, не оставляете из без внимания.
Густав Хиндман Миллер
Современный сонник
Эзотерический сонник