Сны
Снится бывший...не выходят из головы эти сны....
уже три ночи подряд снится бывший мой мужчина...в первом сне я в порыве страсти царапаю ему спину....второй сон-вижу его девушку,с которой он сейчас,в фате,но без платья,якобы они женятся,а я при всех гостях сказала,что у нас до сих пор отношения и свадьба не состоялась.потом мы пошли с его девушкой "поговорить",идём,и вдруг я вижу под деревом лежит картошка и морковь вся грязная,в земле.я ей показала,она присела и начала перекладывать овощи к моим ногам.я смотрю,картошка вдруг чистая стала и очень очень крупная,а морковка мелкая совсем и такая же грязная... а сегодня ночью приснилось,как будто у меня родилась двойня-один мальчик уже большой(в реальности очень похож на моего сына),а вторая девочка,вроде как от бывшего,я её не видела.прихожу домой,а там сидит вся наша родня с моим бывшим и говорят,что девочку загрызла кошка,и мой бывший её уже похоронил около дома.я на него накричала,почему без меня это сделал.и мы пошли её откапывать,точнее я стояла рядом,он копал.достал из земли белый свёрток,хотел развернуть,но я сказала,что не надо.и мы обнялись и заплакали.он сказал,что мы попытаемся ещё завести ребёнка,но я вдруг почувствовала,что мне это уже не нужно....Спасибо всем,кто дочитал до конца)))и за ответы)
вспоминает о тебе
Вспоминает он о вас и разговоры ведёт. Женщине встретить во сне своего прежнего возлюбленного - предвестье скорых перемен в ее жизни. Возможно, кто-то, кого она знает очень давно, сделает ей предложение. Много картофеля видеть во сне - к большой прибыли, заработанной кровью и потом. Мелкий картофель видеть во сне - знак жизни в нужде; крупный видеть - к хорошим доходам. Копать могилу во сне - указание на то, что вы сами будете виноваты в своих бедах. Сон о моркови предвещает волнения о своем здоровье. Собирать морковь во сне предвещает прибыль от выгодного дела. Есть морковь, которой вас угостили во сне, - знак того, что вам может быть сделано выгодное предложение. Если вы примите его, то вас ждет успех и счастье. Родить дочь во сне - к потерям из-за неосторожного обращения с деньгами. Видеть во сне свою дочь умирающей означает, что скоро вам придется заплатить по счетам на основании решения суда. Сон, в котором вы увидели, что у вас родился сын, предвещает волнения и переживания. Самому плакать навзрыд во сне - знак получения известия, которое утешит вас и рассеет ваши тревоги. Плачущих видеть во сне - знак угрызений совести из-за того, что вы незаслуженно обидите человека, который не сделал вам ничего плохого. Обнимать человека противоположного пола или возлюбленного во сне означает, что скоро вы узнаете об измене и предательстве. После такого сна будьте готовы расстаться с ним навсегда. Супругам такой сон предсказывает ссоры. Обнимать во сне своего врага означает примирение. Возможно, примирение будет не явным, но примирением в душе.
Если Вам приснился бывший парень, такой сон означает, что ничего не проходит бесследно и в Вашем сердце все еще остается место для бывшего возлюбленного. Если в своем сне Вы видели себя снова вместе, как ни в чем не бывало, то наяву Вам наконец-то удалось усмирить в себе боль разлуки и постоянные мысли о бывшей пассии больше не будут Вас тревожить.
Видеть во сне бывшего парня с другой, к неопределенной ситуации, где Вам придется выбирать между новыми отношениями и одиночеством. Вы должны понять, что глупо жить мечтами и воспоминаниями, ведь жизнь проходит и переписать черновик возможности не будет.
сон-то сном, да зачем Вы его эту бессмыслицу повторяете?
бывших мужей и жён не бывает
Он не отпускает вас мысленно и в вашей душе тоже
скорее всего. он думает о вас, чаще всего нам снятся не те, о ком мы думаем, а те, кто думает о нас.
нет, сниться зачастую много всякой чуши-наш мозг проделывает и не такие штучки-но ЭТО всё запоминать-увольте-можно свихнуться, лучше плюнуть сразу после просыпания, зачем прокручивать в мозгу несколько раз всякую чушь-самой же спокойней всё забыть
Сны - это отражение нашей действительности в виде образов. По своему опыту могу сказать, что образ ребенка мальчика- это какие то заботы, дела, хлопоты. Девочка - неожиданность. Возможно Вы долго ждали какого то "шага" от бывшего и во сне осознали что в сущности Вам это уже не нужно. А вообще не заморачивайтесь...
просто тебе наверное постоянно о неи что-то напоминает
или ты не понимаешь, почему он тебя бросил
у тебя были огромные планы на жизнь вместе с ним
а ничего не получилось
нужно принимать самостоятельное решение в таких вопросах, к сожалению. лучше вас навряд ли кто знает
ты о нем думаешь, он у тебя в подсознании
Когда сниться какой то человек, это говорит о том что не ты о нем думаешь, а он вспоминает о тебе и напоминает о себе.