Сны

к чему поездка в элекстричке с девушкой которую я очень люблю (в жизни мы не пара) но сон показывал что она моя девушка!

это Ваша судьба.. . вы будете вместе)))
Гульнур Газиз
Лучший ответ
Есть такая как бы подкатегория снов. Называется - грёзы. Не зря мы в жизни говорим, что когда человек влюблён, то он грезит о своей любви как во сне, так и наяву, засыпает и просыпается с одним и тем же именем в мыслях. Поэтому наше сознание и рисует нам красивые сны о возлюбленных, так как и днём, и ночью мы о них думаем. Часто во сне мы видим то, что хотим видеть в нашей реальной жизни, но обычно грёзы грёзами и остаются. Уж прости, если я сейчас с тобой жестоко.
Девушка
Если Вам приснилась красивая девушка - это предвестник радужных перспектив и семейных радостей, а некрасивая или больная - это к неприятностям и горестям в семье. Сон, в котором мужчина видит себя девушкой, может символизировать затемнение рассудка. Видеть во сне девственницу - к удаче в делах.

Поезд
Если Вам приснился движущийся поезд, будьте готовы к скорому путешествию. Ехать в поезде, который очень медленно движется, является знаком того, что Ваши хлопоты принесут Вам успех. Видеть во сне товарный поезд означает, что Вас ожидают перемены, которые принесут Вам успех. Если Вам приснилось, что Вы едете на верхней полке, то, возможно, Ваше скорое путешествие будет омрачено неудачными попутчиками. Сон, в котором Вы осознаете, что едете не на том поезде, означает, что Вы движетесь в неверном направлении. Вам следует остановиться и изменить жизненные ориентиры.