Дождь – символ оплодотворения и семяизвержения.
Женщина мечтает о ребенке, если во сне попадает под ливень.
Мужчине подобный сон указывает на склонность к самоудовлетворению.
Укрываться от дождя – признак страха перед ответственностью и нежелательной беременностью.
Ну а если вы промокли и замерзли, то, скорее всего, с вас сползло одеяло.
.
Сны
к чему снится ливень, горы и собаки?
ливень это очищение души а собака это верный друг
Если во сне Вы видите гору вдалеке, то в реальной жизни Вы не ставите перед собой недостижимых целей.
Если при этом Вы любуетесь красотой гор, то Ваш ясный взгляд на жизнь и на проблемы нередко помогал Вам в затруднительных ситуациях.
Сон, в котором Вы поднимаетесь на гору, символизирует преодоление трудностей.
Если Вам приснилось, что Вам удалось взобраться на вершину горы, то наяву Вы сумеете преодолеть все возникшие трудности. Если же по какой-либо причине Вы не добрались до вершины, то в реальной жизни на Вашем пути к цели возникнут непредвиденные обстоятельства.
вернуться
Собаки-єто друзья! Но важно что они делали;)
вернуться
Катюшка Лепешкина
собаки шли рядом. и еще какие то люди были и тех людей собаки лизали
Ливень это ктото будет вам чтото говорить, или приказывать, или просить, или требовать. Горы это люди имеющие власть (может начальство) Собаки это друзья. Вы не написали сюжет поэтому не могу точно сказать что будет сами уже сложите события что там во сне видели.
Катюшка Лепешкина
я с кпм то под ливень поднимались в горы, а когда увидели собак начали спускаться к ним. 2 собаки шли рядом со мной а остальные собаки лизали других людей
Ваш сон обозначает преграды, но вы не уточнили спускались Вы с горы, поднимались или просто находились на горе? Были ли собаки дружелюбны или бросались? Если хотите напишите мне, но здесь подробности важны