Сны

Сон, ужасный. Что он значит?

Сон: во сне я как бы Сначала был в игре, было много людей, надо было выбрать для себя няню, я выбрал какого то мужика с кирпичом. Уже в доме: моя мама готовила еду, а я играл в компьютер, эта "няня" хотела меня убить, она все наблюдала за мной и хотела меня убить кирпичом по голове. Я пошел к маме и сказал ей про это. Она не поверила. И я проснулся
Vera Fomina
Меньше играть надо и не будет сниться всякая фигня, которая до 21 года и не толкуется... детские сны и мозг не зрелый.
Гульмира Якупова
Лучший ответ
Представь себе, что в каждом человеке присутствует что-то доброе, назовем это небесное, т. е от бога и что-то плохое, т. е. земное. Если человек действует по доброму, то его светлое начало растет и укрепляется, а если по злому, то укрепляется темное начало. Тебе показали с кем тебе по жизни комфортней и под чьим руководством находишься. Более того ты из сна понял, чем может это закончиться. Последнее не просто слова для красного словца, а информация к размышлению. Ты слышал о12.2012. так вот в тот день и час произойдет событие, которое можно назвать будет очищением земли или очищением людей. Те люди, которые смогут к этому времени очиститься, то будут живы, может быть пройдут через боль или страдания, но будут жить, а те кто отвернулся от света и видит только в своей жизни грязь и живет в ней и вокруг себя творит очень злое, то они перенесут этот период очень тяжело и не всем предстоит пройти через этот рубеж. Буду те у кого жизнь оборвется. Поэтому подумай о своей жизни и ее перспективах, может необходимо изменить себя. Удали из своей жизни, все что есть порок и порочное пристрастие.
это значит что вы слишком много играете в компьютерные игры
Вера Вяткина
"Кирпич" прилетает на голову, когда человек не понимает слов, которые ему сказали.
Это все телевизор и игры за компом )
Не знаю к чему конкретно, но к чему то плохому. Может сон предупреждение. Что-то или кто-то Вам угрожает.