Сны
Что означает виденный мною сон?
Приснился мне сон с четверга на пятницу. с 8 на 9 число. Снится значит что я и еще двое людей со мной получили задание убить всех кто находится в одном доме(незнаю что за дом) мы зашли тихо, все спали, было несколько комнат и всего в доме было человек7-8. точно не сказать. и как будто среди них был и мой любимый парень. мы значит ходили тихо и думали с чего и как начать операцию. но тут ктото проснулся и началась суета, моих напарников убили сразу, я осталась одна и побежала в комнату где якобы был мой любимый, я взяла разбила бутылку и воткнула бутылочную бутылочную "розочку" лежащему парню в горло, с силой и медленно вдавливала, не осознавая и в то же время осознавая мне было жалко его я просила прощения. выглядыввая из комнаты я увидела еще несколько человек начали кидать в меня стекла, но они попадали в дверь и косяки. я уворачивалась и кидала обратно, потом взяла большое стекло и кинула в человека убила его.кажется меня тоже ранили, непомню точно. но факт в том что я всех убила кто был в доме. Потом я оказалась в квартире моего парня (во сне я с ним жила вроде) мне было так грустно и тоскливо, я была очень одинока и каилась что его больше нет, винила себя, хотела вернуть все назад, и тут звонок по телефону, звонит мне мой парень, как будто его больше нет но вроде живой. я с ним разговариваю он мне говорит что я ему больше не интересна и все в этом роде. я в шоке, но я говорю ему что очень рада что его не было в том доме, рада что я не убила его. в итоге получается что он как бы ушел от меня я ему не нужна. Что это значит? может я слишком люблю его и переживаю? А убийства? я убивала жестоко, резала всех стеклом. что это значит?
Я бы сказала так.. . Кто то скажет про вашего парня плохо.. . вы пойдете разбираться ...безжалостно морально будете его "убивать"... а потом окажется, что клевета была, а не правда.. . вы поймете, что вы натворили и будете оправдываться.. . он будет обижен на вас за то, что вы могли поверить клевете
Сама себе пакостишь - так живёшь. Ты бы подальше от наркоты держалась и кто с ней связан каким-то образом.
Наталия Ким
это что еще такое? я с наркотой не свазана никак. я вообще руку даже на человека поднять то немогу.
Будешь побеждена врагами или тебя убьют или порвешь отношения с большими людьми. Сны нельзя рассказывать до того как сбудутся. Сны иногда сбываются почти сразу иногда через несколько недель, месяцев! Пока есть время надо у Бога просить, чтобы уберег от несчастья, изменил судьбу в лучшею сторону, давать милостыню, нищим, сиротам и. т. д. (сумма не имеет значения) В любом случае это во благо.
Alevtina Nechaeva
И кается в грехах!
Увидеть во сне убийство - предвещает печали, причиненные злодеяниями других. Возможно, что насильственная смерть произойдет на Ваших глазах. Если убийство во сне совершили Вы - это означает, что Вы будете вовлечены в позорные события, которые лягут клеймом на Ваше имя. Увидеть во сне, что убиты Вы сами, означает, что Ваши противники делают все, чтобы сломать Вашу жизнь. Убить во сне напавшего на Вас вооруженного злодея или дикого зверя - предвещает удачу в делах и быстрый подъем по служебной лестнице. Если Вы узнаете во сне о самоубийстве друга - это предвещает долгие волнения накануне решения важного вопроса.