Видеть себя спящим во сне означает, что вы, скорее всего, путешествуете в астрале и видите свое тело со стороны.
Может символизировать ваше нежелание перемен. Застой.
Нет движения. Нет перемен.
Если вам снится, что вы видите сон, - скорее всего, это осознанное сновидение.
Это может быть знаком того, что вам нужно побольше спать.
Это может также означать, что вы вошли в период застоя и не желаете перемен. Заявите себе: "Я бодрствую и сознаю себя и окружающую действительность".
Сон во сне (когда нам снится, что мы спим) - это ситуация, которая встречается чаще чем порой кажется. Этот образ отражает нашу потребность в отсрочке, переписке при решении какой-либо проблемы.
Если спящий сознает, что он спит и видит сон, то надо постараться закрепить это состояние и научиться "заказывать" сны. То есть перед засыпанием надо сказать себе, на какой вопрос вы хотели бы получить ответ в понятных вам образах. Сон во сне означает вашу готовность к работе со сновидениями, к практическому использованию информации, полученной таким образом.
Но вот для вас самый подходящий ответ из сонника : Часто случается, что мы видим сон о том, что спим. А ведь это, по сути, и есть реальное состояние организма, когда нам что-то снится. Однако во сне спать и отдыхать не всегда означает одно и то же.
Часто случается, что мы видим сон о том, что спим. А ведь это, по сути, и есть реальное состояние организма, когда нам что-то снится. Однако во сне спать и отдыхать не всегда означает одно и то же.
Всё ясно. НАДО спать. Для этого проветривать комнату и поменять подушку или матрац. С наступающим.
Сны
снится сон, в котором я проснулся и вспоминаю сон, который снился и в том сне тоже самое сон про сон во сне что это?!
Это шизофрения)
Прямых советов давать не могу, но людей встречал с такими делами и как правило это были те, кто смотрел фильм "Начало" :)
да, это дурной сон! (((