Сны

Сегодня приснилось, что я крепко сжимаю руку своего любимого.Как расшифровать? Мы сейчас в разлуке.

Пока вместе не будите
Анастасия Блинова
Лучший ответ
Вы просто соскучились, вот и приснилось его присутствие!
Вы помиритесь и будете вместе.
разлука сократится...
Юлия Курушина
Просто очень часто и много о нем думаешь.
Если во сне вы увидели, что кто-то накрыл вашу руку своей или взял вас за руку, то некто помешает осуществлению ваших планов или же уличит вас в нечестном или подлом поступке, а если вы сжимаете руку, то наоборот.
...Вы не хотите его отпускать...
Соскучилась...
Зоя Гаджиева
Скоро будете вместе
Алла Щелкунова
Руки во сне символизируют силу и возможность для осуществления того или иного дела.
Если в своем сновидении вы обратили внимание на свои и чужие руки, то это говорит о назревших проблемах, . Сильно сжимать другую руку– знак того, что в ближайшее время вам придется поднапрячься, чтобы решить какую-то проблему... однако у вас есть все шансы успешно справиться с текущими трудностями.
Кристина ...
это просто ваше подсознание
Вера Мякишева
ооооо что мне снится лучше не расшифровывать... но похоже вы соскучились....
к примирению
Кристина Люфт
Вы просто о нем думаете, наверное, хотите его вернуть.
Позвони ему и расскажи сон. И спроси, что значит )
Если вы держались во сне за руки с любимым или другим близким человеком, сон предсказывает вам совместное испытание, которое определит перспективы ваших отношений.
просто скучаешь !
Сжимай его руку и дальше. Не отпускай!
Соня Дудник
Идёт тоска по ему. тоесть скучаешь.
()
((((Kissлинка ))))
будите вместе
похоже скоро поймаешь его....
Anna Sorokina
вы пытаетесь с ним помириться, не можите даже в мыслях его отпустить
скоро будете вместе