Сонник Щука, к чему снится Щука
Сон, в котором щука укусила тебя за палец, призывает к осторожности.
Щуку поймать – девочку родить.
Во сне поймать щуку – не отмахивайтесь от полезного совета, который вами дают, лучше воспользоваться им, чем в очередной раз учиться на собственных ошибках.
Во сне поймать на рыбалке щуку - вас ждет встреча со старым знакомым, которого вы раньше знали как неудачника в личной жизни. Теперь вы будете удивлены его высоким личным статусом.
Поймать во сне щуку - возможно, наяву в ближайшее время вас ожидает закономерный успех. Вы очень много, долго и упорно работали и поэтому можете насладиться заслуженной победой.
Сны
приснилось, что я поймала щуку и она меня кусает за палец к чему это
Удача обойдёт вас стороной.
К проблеме с детьми.
вас обидит близкий человек.
Укус во сне предвещает ссору или обиду. Укус почувствовать во сне - к потерям и переживаниям. Такой сон часто предсказывает домашние неурядицы и скандалы. Поймать большую рыбу во сне означает, что вас ждет выгодный брак. Иногда такой сон предсказывает большое и выгодное дело. Сон, в котором вы поймали костлявую рыбу, предсказывает препятствия в делах и неудачи в осуществлении планов.
К удаче на рыбалке!!!
щуку? ? жалко!
Возможно, что какая-то удача может обернуться против вас.
НУ, эта, типа, если ты мужик, то да, к ней к беременности, ну, а, если, баба? То к ухе, придется эту щуку чистить! =)))))
к беременности или к деньгам
Если вы во сне поймали щуку - возможно наяву в ближайшее время вас ожидает закономерный успех, Вы очень много, долго и упорно работали и поэтому можете насладиться заслуженной победой. Но, будьте осторожнее! Есть рядом с вами человек, который вашу удачу захочет частично присвоить себе !
Ваши грандиозные замыслы могут воплотиться в жизнь, но для этого Вам придется приложить массу сил и энергии.
К беременности... а если кусает, то к неожиданой)
к нежданой прибыли....
Беременность, 100%
К беременности, которая может закончится прерыванием.
Говорить не умеет, ждёт от тебя твоих желаний
Поймаете, однако....
будьте бдительны. не все кто с вами рядом, желает вам добра
мелкие нериятности
К беременности. Ожидайте прибавления!)))
Рыба. Это к деньгам. Серъезно. Немного понервничаете из-зи полученных денег.
Рыба - к беременности.. . а вот то что щука (где-то читала) - значит к девочке
почему не язь?
ну вроде понятно к откушеному пальцу - так что нужно быть поосторожней
Соль подорожает.))))
береги палец )))
беременность или прибыль
к беременности которая наступит неожидано
К беременности
странные сны у Вас...)
Рыба не всегда снится к беременности. Иногда просто к неприятностям, дрязгах, хлопотам и т. п.
успех который придет через трудности