Сны

к чему снится бывший парень, которого я оставила уже больше 2.5 лет, и он даже женат на другой?

у нас были длительные отношения и он хотел даже женится на мне, познакомил меня со своей семьей, но потом отношения испортились и я его бросила, а он не мог смириться с этим, и отказался вообще со мной общаться лучше чтоб было так "мы друг друга не знаем и все", и первые 4 месяца снился почти каждую ночь и умолял вернуться,и я оч остро чувстовала его боль и гнев особенно, потом стал снится реже, но уже в о сне я не чувствовала той боли,но любовь оставалась, он вроде как "остывал" но все равно от него что-то исходило, всмысле, какие-то чувства, и вот сегодня он снова приснился, почему-то во сне было пасмурно, я помню как шла в куртке, дорога в горах, это были горы, волос мне прям падал на лицо из-за ветра, и я увидела как он вышел из машины, он был с своим другом(тем самым, которой перестал со мной общаться из-за того, что я бросила своего парня и недолюбливает меня, впрочем как и я его)и вот я помню во сне свое сильное удивление, я очень не ожидала его увидеть, даже помню в чем он был одет - белая безрукавка и темно-синие или черные шорты, спортивно в общем, и вот я иду, опускаю голову, делают вид, что его не замечаю и он проходит, тоже делая вид что меня не замечает, но мы оба понимаем,что смотрим друг на друга, я иду в сторону машины и дальше за неё, а он в противоположную, и я отчетливо помню его гнев и боль, оч хмурый взгляд, я прям чувствовала это, между тем с моей стороны было лишь удивление, я прошла дальше обернулась,видела его уходящим, но постоянно чувствовала, что он думает обо мне, и вновь испытывает чувства, гнев и боль его не проходят как будто, местность которая была во сне, в реальности не существует, по крайней мере в подобном месте никогда не была, после сна ощущения почему-то даже были приятные, никаких отрицательных, хоть сновидение и было мрачноватым. заранее спасибо за ответы!
Просто ваш мозг перерабатывает события которые были в прошлом меняя во сне места, чувства и действия. Если вы его не любите и не хотите быть вместе сним то познакомтесь с другим парнем и сны прекратятся мигом, а если вы ещё его любите то только в ваших руках ваше счастье только вы способны что то изменить вы можете вернутся к нему всё объяснить предаться к чувствам и остаться с ним потому что из того что я прочитал то как вы описали свой сон я могу сказать что походу вы его любили но что то вам помешало идти с ним за руку по жизни выявите это то что вам помешало анализируйте это выведите все плюсы и минусы того что будет если сейчас вы останетесь одна т. е не примите никаких действий к тому что бы вновь наладить сним отношения этим сказав себе и окружающим что вы сильная женщина которая творит своё светлое будущее. Ведь многие потом жалеют о том что в некий момент своей жизни не сделали тот шаг на встречу любви и счастью которое возможно судьбой послано человеку.
СОН - это мир куда на время отдыха нашего тела уходит наша душа второе я полагаясь на это можно многое понять о себе кто ты и что уготовано тебе в реальной жизни это доказывается вещими снами. Так что если во сне ты не испытывала ни чего поотношению того что можно сорвать тёмную завесу злости и повернутся лицом к лицу прекратить ветер, а из грязи вырастить цветы, заново зажечь в своём сердце искру любви, простить прошлые обиды, подойти обнять друг друга и проснуться с мыслю о том что ты хочешь всё изменить если ты не хочешь ни чего менять и если в своём сне ты не хотела изменить ход событий то значит нет смысла чего то менять ибо твоё сердце уже остыло и покрылось льдом....
Наталья Колмыкова