Сны

к чему снится кобра и крыса?

приснилось будто много поставка кобр, которых используют дома непонятно в качестве кого. и все раскупают. моя мама тоже якобы купила и заказала ее домой. привез мужчина (африканец) и хотели мне продемонстрировать ее. я не поняла почему мама ее заказала, я так боялся. но потом она долна была заползти в свою нору, в качестве которой служила розетка. кобра была беспокойная, хотела поговорить со мной, но у меня был такой испуг, что включили музыку какую-то восточную и она превратилась в женщину. от музыки она успокоилась и ушла как будто в себе в комнату, а на самом деле это был туалет. что это все может значить? а еще до этого (предыдущий сон в этот же день) приснилось как будто крыса ходит по дому, но я вижу только ее тень, а сама как будто сплю в это время или пробуждаюсь от сна. а потом она как набросится на меня. в общем я в испуге, пытаюсь убрать ее со свеого лица, кричу, пытаюсь проснуться, не могу двигаться. набираюсь сил и громко маукаю))))))) забавно, конечно, но такие странные сны.
Видеть во сне Крысы, много крыс – сон отражает ваше недовольство собой и этим миром. ВЫ считаете всех людей злыми и видите, как несовершенен мирю.

К чему снятся крысы, много крыс – они также являются символом предательства. Будьте осторожны.

Много крыс – гнаться за ними во сне – вы в силах переступить через неприятности, ершить все свои проблемы. Травить много крыс во сне означает успех.

Крысы, которые кусают - к крупной ссоре с друзьями или, если крысы кусают до крови – с родственниками.

К чему снятся крысы, которые кусают – неприятные события, видеть, как кого-то кусают крысы – проблемы возникнут у этого человека.

Крысы, которые кусают за ноги – за спиной о вас плетут сплетни.

Черная крыса – гадкое, подлое деяние, предательство со стороны близкого человека.

К чему снится черная крыса – если она дохлая – то неприятности мелкие, если она большая и жирная – вы только можете представить себе размер предстоящих проблем, которые придется решать.

Крыса серая - плохой знак, будьте осторожны, вас могут подставить.

К чему снится крыса серая – ложь и коварство, ваши слезу. Убить или прогнать серую крысу или черную крысу – победить своего врага.
Алла Петухова
Лучший ответ
это недруг появился у вас, может кто-то из подруг матери вам завидует тайно (бывают такие: "вот у этого ребенка все хорошо, а вот мой ребенок бедный (учится хуже или болеет чаще или не такой красивый) , везет же некоторым"), недруг видимо женщина или кто-то из твоих подруг сплетничает и говорит гадости про тебя. Недруги или неприятности.
Борис, сочувствую вам
враг