Сны
Мне постоянно снился сон почти одинаковый "река которая течёт я стою на берегу и вижу как по течению уносит тех людей с+
Река -ваша жизнь. Вы сами ответили на вопрос, говоря, что уносит тех людей, с кот. встречались. Просто ненужных людей жизнь от Вас отводит. Корабль это, как бы начало новой жизни, возможно Вы решит что-то пересмотреть, но Ваши планы что-то нарушит. Я так думаю, если вы не женаты, то скорей всего дама, поскольку океан-это тоже наша жизнь, раз Вы стоите посреди океана, как бы остановились в жизни с этим катером, то вполне вероятно, что в жизни появится женщина, кот. изменит Вашу жизнь. Либо просто какие-то проблемы помешают задуманному.
Река и течение - река как источник жизни
Это вы к чему-то стремитесь а река это дорога неважно кто в ней плавает
Аналогично и корабль или катер - корабль как символ богатства процветания и исполнение желаний Если вы управляете кораблем значит вы отправляетесь в далекое путешествие или в дорогу - это стремление достичь цели - А ее свершение зависит только от вас
Если во сне Вы катаетесь на катере, то в реальной жизни Вы стремитесь к активному отдыху. Сон, в котором Вы видите, как два катера не смогли разойтись на воде, напоминает Вам о том, что, погнавшись за двумя зайцами, можно не поймать ни одного.
Океан - это путь широких возможностей Вы созерцаете - погружаетесь в глубокие мысли
пипец!!! а мне постоянно что какая то не понятная машина всё время едит назад