Сны

во сне дралась с двумя парнями..см внутри

сегодня во сне какие-то два парня в каком-то учреждении вели себя по-детски:бегали, шутили...Мне это оч не нравилось и возмущало. Я каждого из них поймала за рукав и кулаком била по всему телу, особенно по лицу(правда не оч сильно получалось), они не сопротивлялись даже...После я была очень довольная, что наказала их. Что это означает? Заранее благодарю.
Нина Андреева
Очень хороший сон! Он предвещает вам новый виток в вашей жизни, которые принесёт вам радостные эмоции и счастливые моменты (это символизируют парни, которые бегали, шутили) . Бить кого-то означает ваше подсознательное желание и стремление изменить свою жизнь в плане создания серьёзных отношений с мужчиной, возможно и семьи. Главное, что вы бьётесь за это, а, значит, правильно примите ухаживание ваших поклонников. Удачи вам, мудрости, любви!!!
Riddle For You
Лучший ответ
Нина Андреева Спасибо вам большое!
Принимать участие в драке самому во сне - предвестье раздоров, бурных семейных сцен, разногласий с партнерами. Сон, в котором вы захотели побить кого-то и сделали это, означает победу над врагами и успех в делах. Сон, в котором вы дали кому-то в ухо кулаком, означает, что вас ждет счастливый брак с любимым человеком. Иногда холостым сон предсказывает знакомство с человеком, который пробудит в нем лучшие чувства и заслужит его искреннее уважение. Кроме того, сон предсказывает вам победу над врагами, как бы сильны они ни были.
Марина Дудар
У Вас будет 2 поклонника и они будут вам симпатизировать. Драка всегда к любви, кто-то бьётся, так говорили в старину, я так слышала. Удачи!!!
за вами активно будут ухаживать или проявлять интерес к вам 2 человека (пол скорее всего М)
пробиваться будут к вам
как бы общение ...а может и больше)!
Ellen Hodge