Сны

Умоляю, расшифруйте сон, который не могу забыть уже 5 лет!

Я в толпе людей бегу за матерью моего любимого, которая куда-то быстро удаляется, бегу за ней, теряю из вида и оказываюсь на какой-то стройке. Начинаю по ней бродить, пейзаж вокруг очень красивый и много зелени, в одной из недостроеных комнат сталкиваюсь со своим парнем в 5 возростах: лет 5, 10, 18, 24 (его реальный возраст на момент сна, сейчас ему 29) и лет 30, причем у 30-летнего густые длинные черные волосы! И мой 24-летний говорит: "Ты такая глупая, никогда не замечала, что каждый раз к тебе приходил не я один а мы все по очереди! А раз ты этого не поняла, то нам не стоит быть вместе!" и уходят все пятеро... Потом возвращается 30-летний и говорит: "Раз мой брат дурак, то вместо него с тобой буду я!" бере меня за руку и уводит. Вот такой был сон.
Раз не можете забыть этот сон, значит он очень яркий, и, судя по его содержанию, вещий. То что вы бежали за матерью вашего любимого, означает ваше женское желание быть с ним вместе, войти в его семью (видимо, его мать была против, раз быстро удалялась от вас) . Вы её потеряли из виду, а, значит, ваше желание на тот момент времени не осуществилось. Вообще стройка символизирует ваше желание что-то построить, возможно семью с этим человеком. Красивый пейзаж говорит о вашем внутреннем мире, чувствах, о том, что вы очень искренний человек с чистой душой и добрым любящим сердцем. Недостроенная комната символизирует ваше состояние физическое и душевное (вы явно в большой растерянности, никак не можете себя "собрать в кулак"), а всё потому, что в вашу жизнь ворвался он и его ТАК много. То, что вы видели его в пяти возрастах, говорит о ваших неоднократных попытках сохранить и развить ваши отношения с ним. Но, судя по вашему сну, вы сейчас не вместе. А ещё этот сон предвещает вам встречу с хорошим человеком, с которым вы создадите счастливую семью, а, может, это будет и он сам. И, судя по вашей хронологии, это случится вскоре, втечение этого года. Удачи вам, радости, счастья, мира, любви, всех благ!!!
Ролдугина Наталья
Лучший ответ
Галина Степанова Спасибо Вам огромное! Как четко Вы все расписали! Его мать была действительно не в восторге от меня по одной простой причине - разное вероисповедание (он мусульманин, я христианка). На данное время мы не вместе, причем уже 2 года, у нас общий сын (год и 5 месяцев), после пяти лет отношений бросил меня беременной. Сейчас мы вообще не общаемся и сыном он не интересуется, отцовство не признал, а я не стала унижаться и настаивать на признании отцовства и алиментах. Но отношения у нас действительно были "вулканическими", как Вы и сказали - неоднократно пытались сохранить и развить их, но ничего не вышло. Еще раз огромное спасибо, может теперь этот сон уйдет из моей головы. Очень Вам благодарна! Дай Вам Бог всего самого хорошего!
Ролдугина Наталья И вам УДАЧИ!!! Всё у вас теперь будет ХОРОШО, вы этого заслужили! Ещё чуть-чуть и обязательно БУДЕТ!
Видимо эти даты ключевые в его жизни, он меняется, принимает решения, чтото переосмысливает.
Скорее всего примет он Вас такой какая вы есть именно в 30 лет, а до этого будеть ожидать от Вас, что Вы его примете и поймете, как мать....
Попробуй писать романы.
Галина Степанова да уж, мне только романы осталось писать )))) клевый совет! и с чего Вам такое в голову пришло?!)))
жесть какая.
нормальный сон не парься... он просто повзрослеет... и начнет принимать самостоятельные решения а не прятаться под мамкину юбку...
**
*dinara *