Сны

К чeму сон?

Ольга Галкина
Вы поднимались по лестнице, при этом преодолевали препятствие (нет двух ступеней, пола) - это значит, что в жизни у Вас сейчас есть какие-то трудности, которые Вы преодолеваете. Когда человеку снится, что он поднимается вверх, летает - это говорит о том, что он растет (физически) . Не знаю Ваш возраст, поэтому возможно промахнулась с ростом. Но во всяком случае, Вы идете в гору с препятствиями, которые преодолеваете. Вы переживаете за какого-то из своих родственников - во сне у Вас с отцом проблемы. Возможно, у этого человека проблемы со здоровьем или какие-то другие проблемы, но, тем не менее, Вы подсознательно чувствуете, что человек из них выпутается. Злой человек, который нанес удар - это какая-то причина, из-за которой этот человек испытывает трудности. Коты, кошки, как утверждают психологи, нравятся людям, которым в жизни не достает ласки. Поэтому считаю, что кот во сне - это кто-то, кто дает Вам эту ласку в жизни (возможно, это Ваша девушка или жена) . Вы кота не бросили, а донесли до дома - считаю, что на подсознательном уровне это Ваши отношения с дорогим сердцу человеком.
Умерший сосед со 2го этажа - предупреждение, что нечто неприятное может произойти с Вами, если Вы не предпримете определенных действий.
Я считаю, что, как правило, сны идут из нашего Подсознательного - все страхи, переживания, эмоции оседают там и приходят во сне. Бояться их или относиться слишком серьезно, считаю, не стоит. Но тем не менее, в них иногда приходят решения к нашим каким-то нерешенным проблемам и вопросам.
P.S. Деньги, которые Вы раздаете в начале сна - Вы кому-то помогаете, делаете доброе дело, не испытывая при этом корысти.
Елена Плотникова
Лучший ответ
К неприятностям.
Hellen Butenko
к тому, что пора зарабатывать богатство
Прибыль у вас будет и ссора ждёт вас.
Elena Maslova
К перемене погоды.
Весна--сны всегда в пустоту.... не бери в голову.
этот сон не к чему просто проветривай комнату
Ирина Гурина
к неприятностям
но они скоро закончатся
к счастью
Это всё сериалы виноваты. сплошные убийства и кровавые разборки. Смотрите перед сном добрые советские мультики. будите спать спокойно, как младенец.
У Вас есть потребность помочь другим. Это ценное качество. Я так расшифровываю Ваш сон. Удачи!
занятная ситуёвина...
Скорее всего раздаривание денег, для вашего отца и соседа не приемлемы - поэтому, преодоление семейных устоев, приведет вас к новому уровню.. . Это хороший сон. Людям, которые легко относятся к деньгам, они легко даются. Главное, ни о чем не жалеть.
Aigerim Kazhiakhmetova
точна
Irina Kovchinskaya
Сон глубокий повысь внимание к отцу радоваться вместе со всеми повышение общественного статуса не бери ничего халявного может привести в неиредсказуемое опасное положение! а мёртвый сосед к перемене погоды
Хороший сон. Насколько знаю, к каким-то приятным хлопотам.
что бы отдохнуть от этого нудно мира
Ксюша Лаврова
мертвецы снятся у перемене погоды -всегда! , деньги-несбыточные надежды, раздаешь их- видимо взрослеешь, становишься практичнее, мечты становятся более разумными. ну а кот означает, что вам не хватает тепла и любви
Считаю что сон Ваш говорит о том, что сегодня вы сможете заметить все события которые произойдут вокруг Вас. Ну и вообще будет благоприятный фон для работы. А все кто болеет на оборот будет здоров и долго жить будет.
Katherine Wayne. Pirce
Пипец
*оксана *
к большим приятным хлопотам в жизни
сон означает, что в скором времени вы совершите поступок, который заставит страдать ваших родных... Это предупреждение, обдумывайте тщательно свои поступки, иначе они могут иметь необратимые последствия.
ни к чему
Не смотри на ночь криминальную хронику.
A)
Arai.. )))))
мощьность зарообатывать
Б_
Була _
пустой....
А сон -то в руку.