Мне постоянно снятся 2 сна.
Один на протяжении 3х лет: у меня портятся зубы,выпадают,я будто бы стискиваю челюсть и они крошатся.Время от времени,он становится все хуже и страшнее.Он настолько, кажется мне, реальным,что не дает мне покоя.Я как будто бы на самом деле чувствую боль.
И 2й где-то с 5 месяцев: рыбы, всех видов и мои аквариумные.То они плавают по комнате, то мне дарят новых, я их ловлю "сажу" в аквариум,кормлю, и постоянно переживаю что с ними что-то случиться.А последний раз приснился небольшой аквариум,было очень много(просто кишил)маленькими рыбехами и на меня смотрели 2 акулы(маленькие) одинаковые.
Помогите понять!Облазила все сонники.примерно понимаю к чему и тот и другой,но просто столько вариантов этих сонников...
Спасибо,всем,заранее!!!
Сны
2 сна мучают на протяжении длительного промежутка времени.Помогите понять!Зубы и рыбы!!!
Не читайте сонники, без контекста сна они
толком ничего не скажут.
Обращаясь к универсальным толкованиям, Вы
можете упускать Ваше индивидуальное наполнение.
Это значит, что универсальные толкования могут
не содержать личного материала. Один и тот же
символ может для разных людей обозначать разное.
Теперь перейдём к снам.. .
Рыба снится не только к беременности, как многие утверждают,
но и к любой наполненности-для кого ожидаемая прибыль в виде денег,
а для кого-переполненность чувствами и желаниями)
Обычно такой сон является следствием уже произошедших
действий в реальной жизни, подводит итог.
Если принять Ваш аквариум с водой как внутреннее
пространство Вашей психологической жизни и чувств,
то рыбки выглядят как размножающиеся желания.
Кажется, Ольчик, Вы переполнены ими через край)
Пора их реализовывать.
Поищите ассоциации к моему комментарию.
__________________________________________________
Зубы – символ жизни, энергии.
Их потеря выражает её утрату, а так же переживания.
Возможно, во сне выражен страх беспомощности.
Может быть в вашей жизни сейчас происходят важные перемены,
которые надо осмыслить (или вы их уже осмысливаете) и которые отразились в вашем сне.
И никогда не переживайте по поводу снов - Блаженная Матрона
говорила - "Не верь снам - они могут ввести в заблуждение".
Хотя иногда прислушиваться стоит - не зря же они нам снятся.
толком ничего не скажут.
Теперь перейдём к снам.. .
Пора их реализовывать.
Поищите ассоциации к моему комментарию.
Зубы – символ жизни, энергии.
Сны нехорошие. К болезням и неудачам.
Вообще да, больные, порченные, плохие зубы к болезням тяжёлым, бедности, потери, короче это всё к плохому.... Странно, что они Вам так долго снятся... Если ловить рыб - наловишь себе врагов, обман. Маленького размера рыбок, опять таки к болезням... (из разных источников сонника) Хотя моё мнение ловить рыбу - к удаче, прибыли, богатству, удачному замужеству и к беременности=)А маленькие акулы - к врагам, завистникам - это может быть женщина, девушка. Также аквариум к беременности.