Милашка, просто с возрастом мудреешь, эмоции уже не управляют поступками,
а намытый за жизнь "жемчуг" или "золотой песок" опыта становится по-настоящему ценен. Такое слияние с соперницей говорит о том,
что вы приняли не только её, но и те черты себя, с которыми вы воевали. Теперь ваши плюсы и минусы будут "жить в одном доме" вашей души в полном согласии. О такой личностной интеграции можно только мечтать. Поздравляю!
Сны
приснилась сожительница любовника что мы с ней в хороших отношениях,а он стоит рядом довольный к чему это?
Это просто продолжение вашей жизни. Ваша нерешительность в отношении к нему. Прогнать? А-а-а, тогда он ей достанется, а я? (вы) Всё оставить, как есть? Так нет терпения. Что не так, он сразу к ней. Опяяяяяяять однааааа. (плачете) . Вы понимаете, он ТАК устроился. Вы ему чай холодный подали, он сразу "Фу" и ушел к той. Та через 2 дня, забыла хлеб порезать. Он "Фи" и к вам. ТАК ОН ВАС ДРЕССИРУЕТ ОБЕИХ! . Вы за него боретесь, но не между собой, а УГОЖДАЯ ЕМУ. Кстати бесполезно. Так и будет ходить от одной к другой. И скоро будет искать одной из вас замену. Так что просто поговорите с ней. НО для начала распросите про неё (не буду говорить про интимные подробности) кто, как, что.. . Чьто случайно на мастера спорта по боску на попасть. А потом поговорить. Кстати преде чем бросить его. А так и так это будет. Пошутите о беременности. Вот только рельно БРОСАЙТЕ его. Впемя на него тратить. Пусть побегает за вами. Вот его это прищемит. Приходит? НЕ пускать и всё. Посмотрите вокруг. Сколько нормальных мужчин свободных, а вы время на альфонса теряете. Жизнь-то идёт. Удачи.
Тайна сия проста, она знает (либо узнает в ближайшем будущем) о Ваших отношениях и не препятствует им по каким то своим причинам. Это вполне устраивает и его