Подъезд мне незнакомый. Я закричала. Она-вниз, а я вверх побежала.
*Крыс в жизни никогда не видела вживую.
Сны
К чему приснилось, что поднимаюсь по лестнице, а на ступеньках сидит огромная серая крыса?
Я это объяснила бы так: подъем по лестнице - рост в какой-либо сфере, крыса на пути - препятствие на пути этого роста. Но Вы же побежали вверх, а крыса (серая, невзрачная и не такая уж страшная) ) - вниз, следовательно после преодоления этого препятствия Вы еще стремительнее пуститесь к успеху! :)
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
крысы снятся за мелкое воровство, сравнивают с крысой
Препятствия на пути к карьере, росту, продвижению вперед, даже попытка Вам воспрепятствовать, но тем не менее, Вы это преодолеете и Ваш рост стремительно пойдет вверх.
если она не напала и побежала вниз а ты вверх - все отлично)))
Когда человек перемещается по лестнице, то осуществляет не свободные движения, а подчиняется механическому, навязанному заранее ритму ступеней. Поэтому данный образ говорить о том, что человек выполняет функцию, присущую скорее машине, чем человеку. Этот образ в целом негативен, потому что обозначает ситуацию, которую человек не контролирует и которая от него не зависит. Которая сама ведет его туда, куда ему, может быть, идти совсем нежелательно. Этот образ может быть связан с потребностью в достижении, преодолении трудностей, потребностью в дополнительных ресурсах для достижения своей цели. А крыса - это ваше препятствие, то, что может помешать вам достигнуть этой цели.
Увидеть во сне крысу - к ссорам с друзьями, коллегами, соседями. Сон, в котором Вы ловите крыс, предсказывает Вашу победоносную борьбу над врагами. Если Вы убиваете крысу, то Вам удастся преодолеть все трудности.