Сны

как узнать правду во сне? слышала что такое возможно

сновидения имеют столько же смысла,
сколько буквы — они ничего не говорят тем,
кто не старается их прочесть.
Алла Евграфова
Лучший ответ
да, этот процесс называется сно - виденьем
Юля Акимова
Я вам погадала
На вас
На переднем плане у Вас аналитическое мышление. Оно выше чувств, инстинкта и интуиции. Ваша способность оперативно действовать страдает из-за медлительности с принятием решения. Вам следует настроиться на более сбалансированную перспективу
на вторую половину
Он загадочен, и это очаровывает. Он скорее неотразимый, чем притягательный. У него внутренняя сила и трудоспособность. Он поступает обдуманно и не торопясь. У Вас ощущение, что Вы знакомы с ним вечность и имеете духовное родство. Ваши отношения удовлетворяют, но они никогда не поднимутся на уровень романтического безрассудства и страстной любви.
на ваши отношения
Если они новые, то возникли внезапно и стали для вас неожиданностью. Ваши отношения достаточно серьёзны и могут коренным образом изменить прежнюю жизнь. Вам потребуется время, чтобы острые ощущения немного притупились. Сейчас Вы не можете рассуждать хладнокровно и логично.
на будущее
Вы имеете всё, чтобы добиться цели. Ваш быстрый успех может даже удивить Вас.
Жаль, что вы не сделали как просила, был бы более подробный ответ.

А про сны, можно и в них узнать правду, я их всегда растолковыю, а если плохой, умываюсь святой водой.
Татьяна Бас