Сны

К чему снится ДЕЛЬФИН? снилось что игралась с ними, кормила их, обнимала, целовала.

если вам приснился дельфин - значит, в сексе вам не хватает остроты ощущений и вы ищете, каким способом их можно испытать. Вам также кажется, что вы определенно утратили новизну отношений и от этого их прелесть утратилась. Если во сне вы катались на дельфине либо игрались с ними - значит, в скором будущем вы будете заниматься любовью в воде. На это вас сподвигнет чужой пример, так как сами решиться на подобное вы не могли. А зря! Незабываемые впечатления, между прочим, дарит водный секс!
Зероkиdа May
Лучший ответ
1. Сонник Фрейда

Дельфин является символом пениса.
Резвящийся дельфин символизирует ваше здоровье и сексуальную привлекательность.
Множество дельфинов символизируют вашу активную и разнообразную сексуальную жизнь.
Если женщина плавает среди дельфинов или на дельфине, то это символизирует ее ненасытность. Одного мужчины ей явно недостаточно.

2. Английский сонник

Дельфины снятся не к добру. После этого сна Вы должны опасаться моря: в море погибнет Ваш лучший друг, море похоронит Ваши светлые надежды и мечты о любви. Если дельфин приснился Вам во время путешествия - значит. Вы находитесь в большой опасности.

3. Cонник Кананита

Дельфин - ребенок, дитя; достаток, благополучие.

4. Сонник для женщин

Друзья поддержат в трудную минуту. Если же дельфин дружелюбно настроен – Вы избежите долгих сомнений и переживаний, примете твердое решение и обретете покой и свободу.

5. Семейный сонник

Видеть его во сне — знак получение радостных известий.
Сон, в котором Вы видите дельфина - неблагоприятный сон. Кроме того, он также символизирует лояльность новому правительству или руководству.