Сны

К чему снятся розы??

приснился сон, будто было много букетов из роз, мне предложили выбрать букет из 3-х роз. Мне показалось этого млао и я стала искать букет побольше, в итоге нашла нежно розовые розы с бордовой окантовкой. Поставила у себя букет, птом зачем то съела все цветы, и остались только украшения и одуванчики, н не желтые, а пушистые, когда отцветают, к чему сон??? с четверга на пятницу
Хочется праздника, острых ощущений, событий которые запомнятся надолго.. Поиск будущего, скоро надо будет принять важное решения. От этого решения зависит дальнейшая жизнь. В конце всех проблем и событий, будут новые друзья и конечно новые впечатления)
Ната Серегина
Лучший ответ
Цветущие и благоухающие розы, увиденные во сне, обещают радостное событие и верность избранницы. Если во сне вы вдыхали аромат роз - впереди ничем не омраченная радость.
Если девушке снится, что она срезает розы, значит скоро ей сделают предложение о замужестве, которому она будет рада.
Увядшие розы говорят о вашем одиночестве.
Увидев во сне еще не расцветший розовый куст, знайте, что вас ожидает прочное материальное благополучие.
Если девушка украсит во сне свои волосы бутоном алой розы, то ее обманет любимый.
Подаренный вам букет алых роз весной снится к счастью, зимой - к тщетному ожиданию.
когда мне приснились розы, мне их подарили наяву) ) правда не такие были как во сне и по количеству меньше.
думаю ваш сон к хорошему.
Olesya Povid
сон о розах в сезон их цветения предвещает благополучие. Цветущие розы во сне предстказывают приятные события или получение радостных известий. Иногда такой сон предсказывает, что скоро вы узнаете дату своей помолвки,
Елена Костина
радость и праздник, , не желтые ,,,за показушным великолепием избранника больше пыли в глаза ,,,емунужно поусердствовать чтоб быть достойным сна по крайней мере