Сны

Приснился сон, укусила змея за пятку. Пошла кровь (мало). высасывовала сама себе кровь и пальцами выдавливала яд. не умерла

Olga Alexeeva
Могу предположить,
что Ваше окружение недостаточно заботливо и внимательно
к Вам и это отравляет Вам жизнь
(змея может быть образом «ядовитых» отношений) .
Для Вас жизненно необходимо иметь людей,
которые относились бы к Вам внимательно и заботливо.
Рамина Курбанова
Лучший ответ
Если во сне вас укусила змея, то в реальной жизни вам предстоит глубокое разочарование в близком человеке. На протяжении долгого времени вы будете искать причины вашего постоянного невезения, но вам даже в голову не придет, что это дело рук человека, которому вы доверяете. Скорее всего, он прибегнул к силам черной магии, поставив своей целью сделать вашу жизнь несчастной. Но так как Вы сами себя спасали во сне, значит счастливо уйдёте от опастности.
Нина Беззубова
Ждите неприятностей от родственника. Будет удар в самое незащищенное место (ахиллесова пята) , но с благоприятным исходом. То, что нас не убивает, делает сильнее.
Кто-то, в ком вы не уверены, на самом деле ваш настоящий друг, который поможет вам обрести благосостояние. На самом деле он окажется вашим лучшим другом на всю жизнь. Змея укусила - свидание. Только кровотечение из рук или ног может означать неприятности или печаль.
Аяжан Нурмаш
Не слушайте дибилов-предсказателей, сон - проекция ваших мыслей, расшифруйте, поймите с чем из вашей жизни связано. И можете особо не парится, сон не всегда имеет особо важную подоплеку.