Сны

К чему снится убегать от бомбы?

Приснилось будто я с друзьями оказалась в какой то арабской стране и мы садимся в в автобус и в это время выбегает женщина и начинает что то кричать. Подруга говорит что эта женщина убила своих двоих мужей. в это время появляется еще одна и кидает на пол взрывчатку, я бросилась бежать, но так ничего и не взорвалось и после я все время пыталась вернуться домой
от телесных желаний тебе не убежать. Это посильнее бомбы.
Insan Jan
Лучший ответ
Insan Jan О чем еще может думать во сне девушка, обняв в постели свою подушку? Ничего кроме любви и во сне в голову не приходит.
Автобус
Садиться во сне в автобус означает, что в настоящей жизни вы состоите в связи с человеком, которого в глубине души считаете чужим.
Увидеть во сне автобус - к переосмыслению всего того опыта, что вы накопили за свою жизнь. Возможно, произойдет некоторая переоценка ценностей, после которой вы по-новому сможете взглянуть на себя и свой образ жизни.
Араб
К радости.
Экзотическое путешествие, благоприятные обстоятельства для развлечений.
Убийство
Смерть в сновидениях - указывает на глубокий архетипический процесс преобразования.
К безопасности.
Два (мужа)
Сама по себе эта цифра во сне означает сплетни.
Двойственность добро и зло, тьма и свет, полярность, компания, женственность, второе ме-сто. Взаимодействие мужского и женского, борьба и единство противоположностей.
Бомба
Бомба во сне, как правило, снится к новостям, увидеть ее взрыв - неожиданное событие
Видеть - испытывать страх перед грядущими событиями.
Это символ неизбежной опасности. Взрыв может относиться как к физическому разруше-нию, так и к словесным оскорблениям.
Взрыв
Видеть взрывы во сне предвещает, что люди, окружающие вас, сделают что-то, что вызовет ваше недовольство. Ваши дела также расстроят вас.
Взрывчатка
В реальной жизни эти понятия часто используются как метафора для обозначения опасно-сти и разрушения.
Убегать
От кого–либо – внутренний конфликт, дискомфорт, противоречие, неспособность решать проблемы самому.
Если вас преследуют незнакомцы, то в этом скрыто более глубокое осознание собственно-го Я в окружающем мире. Проходя через определенные жизненные этапы, человек пере-живает различные состояния, порой испытывая чувство несоответствия требованиям ок-ружающих, ощущая себя ненужным. Такие состояния характерны периодам до или сразу после переездов в другую местность или иной регион страны.