Сны

Приснился сон с участием бывшего...

Приснилось, что я приехала в гости к своему бывшему, чтобы посмотреть на ребёнка, который у них в семье у кого-то родился... Мама его сквозь зубы со мной разговаривает (она меня не любила никогда), с сестрой вроде нормально разговаривала (хотя в жизни после расставания с ним мы с ней не общаемся больше, а во сне как раз и разговариваем по поводу того, почему наше общение прекратилось)... Его я видела только мельком, даже не поздоровалась, ушла гулять с его сестрой, а потом потерялась... Почему-то перед всеми оправдывалась, что не к нему приехала, а на ребёнка посмотреть... Мы расстались с ним по моей инициативе, я ушла к другому... Как раз во сне объясняла его сестре, как мы расставались и почему... Что за ерунда???
Из-за того, что инициатива расставания была Ваша, у Вас осталось чувство вины (Почему-то перед всеми оправдывалась) , вот это чувство того, что своим выбором в жизни не оправдали возложенные ожидания других людей. Это чувство всего лишь Ваша собственная виноватость, которая где-то глубоко осталась и Вы до сих пор пытаетесь оправдаться.
Выбор Ваш, жизнь Ваша и если Вы определились, что для Вас лучше так, а не иначе, то другим остается или смириться и принять так как есть или испытывать какие-то для каждого свои эмоции. Вы не можете на всех угодить и жить в угоду другим, только для того, чтобы другие плохого не подумали. Жизнь предъявляет свои требования и человек делает выбор, и кроме него его жизнь не может прожить никто, и только он сам может решить как для него лучше. Вы никому ничего не должны, заставить себя любить невозможно, поэтому и оправдываться не в чем, а быть с человеком в угоду кому-то это портить обоим жизнь.
Евгения Фоменко
Лучший ответ
******* Мажитова... Так я пыталась оправдать свой приезд,а не оправдаться за то,что бросила его...
хотя это мучительно - но надо забыть.. .

даже в снах
Вот именно---ЕРУНДА!...
Какое то диво или сообщение ждите.
Сны всегда страннны)) ) Забудьте!
Ольга Бутенко
долго еще не увидите
Olga Gof
Забудьте и не анализируйте. не надо жить снами, прошлым и прочей чихнёй.
Assel Bespayeva
не отпускает вас ваше прошлое, себя вините, поторопились, нужно было потерпеть,
есть проблемы в настоящем, с новым мужем, вот и снится старый, вроде и не
плохо с ним было, теперь помудрели, выросли и начали жалеть, главное не
сожалеть, уходите от этих мыслей, напишите на листке два имени их,
расчертите пополам и напишите все положительное у них, у кого положительного
больше, тот и владеет вами
Даша Турова
Свидетельство о разводе не отменяет (тайное и независмое от вашего сознания) чувство дискомфорта и некоторого завистливого (вы и ваши дети хоть какие там, но наследники) интереса к новизне в жизни (ребенок) бывшего супруга
Как бы вас бывший муж новостью не огорошил. Удивляться будите долго.
Это не ерунда, - это ваши комплексы дают знать о себе....
Возможно от ваших или их переживаний...
Не верьте снам. И всё будет хорошо!